Ferragamo - Wallets & Cardholders - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
316,57 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Porte-cartes en Cuir Martelé avec Détail Gancini - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
321,70 €
Livraison à 5,95 €

Ferragamo - Micro Gancio Wallet - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
331,65 €
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Wallets & Cardholders - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Nous sommes ravis de vous présenter l'exquis Ferragamo Cardholder - l'incarnation du luxe et de la fonctionnalité. Fabriqué à partir du meilleur Cuir DE Veau - il est non seulement mais également une élégance raffinée. La couleur Noire dominante - associée à des Détails EN OR - y compris un discret logo de designer à l'avant - accentue le caractère prestigieux de cet accessoire. Les coutures méticuleuses et la texture visible du cuir témoignent du savoir-faire derrière chaque détail de ce porte-cartes. Son design offre DIX Emplacements DE Cartes Espacés DE Manière Uniforme - garantissant confort et organisation pour vos accessoires les plus essentiels. De plus - une Pochette Zippée améliore la fonctionnalité en offrant un espace sécurisé pour les pièces de monnaie ou les clés. Pourquoi Devriez-Vous Acheter CE Produit? * Matériau DE Haute Qualité: 100% de cuir de veau garantit durabilité et une apparence élégante. * Finition Luxueuse: Le logo et les détails en or de Ferragamo ajoutent u
316,57 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Ferragamo - Wallets & Cardholders - Femme - Accessoires - Brun - Taille: ONE Size
482,40 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Wallets & Cardholders - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
415,56 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Wallets & Cardholders - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
923,58 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Wallets & Cardholders - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
899,47 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Ferragamo - Wallets & Cardholders - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
511,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €