MODÈLE ART 1/43 FERRARI 166 MM BERLINETTE 311 TOUR DE SICILE 1953 MODÈLE

Ferrari 1953 Cornacchia 1/43 Artmodel-Artmodel

MODÈLE ART 1/43 FERRARI 166 MM BERLINETTE 311 TOUR DE SICILE 1953 MODÈLE

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison à 9,99 €

Ferrari 166 MM Berlina #311 G. Sicilia 1953 11E Cornacchia Frigerio 1:43 Modèle

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
73,66 €
Livraison gratuite

Art Model FERRARI 166 MM BERL.N.311 11th G.SICILIA 1953 CORNACCHIA-FRIGERIO 1:43

Livrera sous 6 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
82,00 €
Livraison gratuite
MODÈLE ART 1/43 FERRARI 166 MM BERLINETTE 311 TOUR DE SICILE 1953 MODÈLE

Offre la moins chère

Carmodel Code: CAR83447 / Matériau: Die-cast / Color: BLEU / Upc: 8013717031900 / Scale: 1/43 / MPN: CAR83447 / eBay Product ID (ePID): 1143380516 / Brève description: MODÈLE DE VOITURE STATIQUE / ProductTitle: Ferrari 166 mm Berline #311 G.sicile 1953 11th Oiseau À Fernandez 1 43 / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: Boîte fermée / Signé: Oui / Code fabricant: ART319 / Gtin: 8013717031900 / Type du véhicule: Voiture / Couleur: BLUE / Marque: - Sans marque/Générique - / EAN: 8013717031900 / Échelle: 1/43 / Year: 1953 / Tranche d'âge: 12-16 ans / Catégorie: Sport et tourisme / Matériel: moulé sous pression / Année du véhicule: 1953 / Écurie: Ferrari
69,99 €
Ebay.fr