Ferrino Stick Nuptse Poles Argenté 60-135 cm

Ferrino Bâtons de randonnée Nuptse Rouge

Ferrino Stick Nuptse Poles Argenté 60-135 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à 2,99 €

Bâtons Ferrino Nuptse (rouge) Taille unique

0
101,96 €
Livraison à 7,19 €

Bâton De Randonnée - Ferrino - Nuptse - Ultra-Léger - Carbone - Jaune Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
121,28 €
Livraison gratuite
Ferrino Stick Nuptse Poles Argenté 60-135 cm

Offre la moins chère

Bâtons de trekking télescopiques en carbone FERRINO NuptseConquérez tous les terrains, en toutes saisons, avec les bâtons de trekking FERRINO Nuptse, votre partenaire ultime pour les aventures en plein air exigeantes. Conçu pour la performance et la polyvalence, le Nuptse est un bâton technique ultra-léger pour différents usages : trekking hivernal, raquettes ou ski de randonnée. Que vous montiez un couloir enneigé et raide ou que vous naviguiez sur un sentier rocheux d´été, ces bâtons vous offrent la stabilité, la fiabilité et le confort dont vous avez besoin pour dépasser vos limites. Conçu pour les hommes et les femmes qui refusent de faire des compromis sur leur équipement de randonnée, le Nuptse est le summum de la construction légère et de la performance robuste.Découvrez la différence qu´un design premium fait à chaque étape de votre voyage. La construction en carbone à trois sections rend ces bâtons incroyablement légers, réduisant considérablement la fatigue des bras lors des
81,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Ferrino - Stick Spantik Noir / Vert - Bâtons de randonnée
69,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Ferrino – Bâtons de randonnée Diorite GTA – 60–135 cm – Adulte mixte – Bleu/Rouge
29,99 €
15.0 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Ferrino Stick NORDICK Step-in Canne de randonnée pour Adulte Unisexe Noir Taille Unique
49,99 €
25.0 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Bâtons de randonnée Jet Unisexe pour adulte Vert 110
45,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ferrino Bâtons Spantik Argenté 115-135 cm
51,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €