Ferrino Ultar Poles Vert 65-135 cm

Ferrino Bâtons Ultar Vert 65-135 cm

offres d'occasion à partir de

Ferrino Ultar Poles Vert 65-135 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ferrino - Stick Ultar Bleu / Noir - Bâton

2 à 4 jours ouvrés
55,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Ferrino - Ultar - Bâtons randonnée Light Blue - 60 - 135 cm

8 jours
58,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bâtons de trekking - Ferrino - Ultar - Bleu pétrole - Aluminium 7075 - Poignée anatomique

4 à 7 jours
60,30 €
Livraison à partir de 1,80 €

Ferrino Ultar bâtons de randonnée, Bleu, 60 - 135

2 à 3 jours ouvrés
69,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ferrino - Stick Ultar Orange - Bâton
55,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 6,95 €
Ferrino Ultar Poles Vert 65-135 cm

Offre la moins chère

Bâtons FERRINO Ultar : une fiabilité inébranlable pour chaque sentierAvançons sur n´importe quel chemin avec la certitude que votre équipement ne vous laissera pas tomber. Les bâtons FERRINO Ultar sont le choix définitif pour les passionnés de plein air sérieux. Ultar est le bâton de trekking et de randonnée conçu pour ceux qui recherchent un outil garantissant une fiabilité éprouvée, construit pour durer, même après une utilisation fréquente et prolongée. Conçus pour la performance et la durabilité, ces bâtons sont vos compagnons de confiance pour chaque ascension, descente et longue randonnée, offrant la stabilité et le soutien dont vous avez besoin pour atteindre vos objectifs.Expérimentez une adaptabilité inégalée sur le sentier. La conception télescopique à 3 sections de l´Ultar permet une large gamme de réglages, s´étendant d´un compact de 61 cm pour un transport facile à un maximum de 135 cm pour s´adapter à toute taille d´utilisateur ou inclinaison de terrain. Cette polyvalence
51,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)