Ferrino Pro Mummy Sleeping Bag Sheet Bleu 220 x 80 cm

Ferrino Draps pour sacs de couchage Pro Liner Mummy Bleu

Ferrino Pro Mummy Sleeping Bag Sheet Bleu 220 x 80 cm

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Ferrino Pro Liner Mummy Sac de Couchage, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Drap de sac ferrino pro liner mummy bleu

24h
27,99 €
Livraison à 3,99 €

Ferrino Pro Liner Mummy Sac de Couchage, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,18 €
Livraison à 11,15 €

Drap de sac Ferrino Pro Liner Mummy (bleu) TU

0
29,96 €
Livraison à 5,69 €

Sac de couchage - - Pro Mummy - Taille : 220 x 80 cm - Couleur : Bleu - Poids : 240 g

Se renseigner auprès du vendeur
34,29 €
Livraison à 3,99 €

Ferrino Pro Liner Mummy Sac de Couchage, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,24 €
Livraison gratuite

Ferrino Pro Liner Sac De Couchage Mummy, Bleu

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
35,69 €
Livraison à 18,99 €

Ferrino Pro Liner Mummy Sac de Couchage, Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,47 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ferrino Pro Mummy Sleeping Bag Sheet Bleu 220 x 80 cm

Offre la moins chère

Drap-sac de couchage momie FERRINO ProAméliorez votre expérience de sommeil lors de chaque aventure avec le drap-sac de couchage momie FERRINO Pro. Cette doublure haute performance est un équipement essentiel pour tout voyageur, randonneur ou amateur de plein air qui valorise la propreté, le confort et l´efficacité. C´est la doublure de sac de couchage idéale pour améliorer l´hygiène et le confort thermique de votre sac de couchage et pour les séjours en refuge et auberge de jeunesse. En agissant comme une barrière douce et protectrice, elle garde votre sac de couchage principal frais et propre, prolongeant considérablement sa durée de vie et réduisant le besoin de lavages fréquents et fastidieux.Conçue pour l´aventurier averti, la doublure Pro Mummy améliore notablement les performances thermiques de votre système de couchage. Par les nuits plus fraîches, cette couche supplémentaire piège la précieuse chaleur corporelle, augmentant la chaleur et le confort généraux de votre sac de cou
26,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Ferrino Drap Silk Liner Mummy – ultra léger en soie – Blanc 110
73,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Drap de sac Comfort Liner SQ Bleu clair OS
35,62 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Ferrino Drap de sac Sheet-Sleepingbag Pro Liner SQ OS
28,48 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Ferrino Draps pour sac de couchage Comfort SQ XL Bleu
33,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite