Ferrino Finisterre 48 Sac à dos pour randonnée et marche, bleu, 48 Litri

Sac à dos randonnée FERRINO BACKPACK FINISTERRE 48 (Blue) TU

Ferrino Finisterre 48 Sac à dos pour randonnée et marche, bleu, 48 Litri

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,44 €
Livraison à 13,10 €

Ferrino Finisterre 48 Sac à dos pour randonnée et marche, bleu, 48 Litri

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,64 €
Livraison gratuite

Ferrino Finisterre 48 Sac à dos pour randonnée et marche, bleu, 48 Litri

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à 10,00 €

Ferrino Finisterre 48 Sac à dos pour randonnée et marche, bleu, 48 Litri

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Ferrino Finisterre 48 Sac à dos pour randonnée et marche, bleu, 48 Litri

Offre la moins chère

Tissus : 100 % recycled 210D polyester ripstop. Dos : dos avec système « Dry Net System » : le siège en acier flexible, en plus de garantir une parfaite répartition de la charge, permet de tendre le filet qui sépare le sac à dos de l'utilisateur, assurant un niveau élevé d'aération. Poches : sur la capuche | filet de sécurité dans la capuche | avant | Latérales en maille | Sur bande à taille | Intérieur sur le dos Accessoires : séparateur inférieur | 2 porte-bâtons/piolet | Rubans de compression latéraux | Porte matériaux avant (avec rubans supplémentaires) | Housse de sac à dos incluse | Compatible avec le système d'hydratation H2 Bag.
128,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cabaïa - Sac à dos Adventurer Small Fiji 10L - Gris Gris
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaïa Sac à dos Small Adventurer Velours recyclé 12 L 0,80 kg Brighton
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Mini 10L Valladolid
62,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Cabaia - Adventurer Nano 5.5L Edea - Sac à dos
54,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Cabaïa Sac à dos Adventurer Medium Trogir 18L Noir
78,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €