Ferrino Gecko 28 Sac à dos de randonnée et VTT unisexe, bleu, 28 Litri, Décontracté

Ferrino - Gecko 28 - Sac à dos journée - blue

Ferrino Gecko 28 Sac à dos de randonnée et VTT unisexe, bleu, 28 Litri, Décontracté

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,11 €
Livraison à partir de 13,10 €

Ferrino - Gecko 28 - Sac à dos randonnée Blue - 28 L

Prix total le moins cher
Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
103,91 €
Livraison gratuite

Ferrino - Gecko 28 - Sac à dos journée - blue

4 à 6 jours ouvrables
118,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ferrino - Gecko 28 - Sac à dos randonnée Black - 28 L
103,91 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Ferrino Gecko 28 Sac à dos de randonnée et VTT unisexe, Noisette, 28 Litri, Décontracté
90,11 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,10 €
Ferrino Gecko 28 Sac à dos de randonnée et VTT unisexe, bleu, 28 Litri, Décontracté

Offre la moins chère

Poids : 930 g Dimensions : 48,5 x 31 x 32 cm Capacité (L) : 28 l Dos : dos avec système « Dry Net System » : le bac en acier flexible permet une parfaite répartition de la charge et garantit un niveau élevé d'aération en tension le filet qui sépare le sac à dos de l'utilisateur. | Bretelles et ceinture à taille avec « Hollow Back System » : une excellente respirabilité grâce à l'association de rembourrages avec canaux d'aération et tissu réticulaire super respirant. Poches : latérales en maille. | Avant | Filet de sécurité avec porte-clés | Porte raincover (placé dans le haut du sac à dos, garantit un accès rapide et immédiat à la housse de sac à dos, idéal pour protéger le contenu lors des changements climatiques soudains | Sur la ceinture de vie. | Intérieur sur le dos Accessoires : housse de sac à dos | porte-bâtons | compatible avec le système d'hydratation H2 Bag | oeillets porte-casque | compatible avec « Helmet Holder » | passant arrière pour la lumière de sécurité | sangle pectorale avec sifflet d'urgence
90,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr