Ferrino Ripstop 1 Cover Jaune,Gris 25-50 Liters

Ferrino Housse pour sac à dos Cover Rucksack Protection pluie 25–50 L Jaune

Ferrino Ripstop 1 Cover Jaune,Gris 25-50 Liters

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ferrino Housse pour Sac à Dos, Jaune

2 à 3 jours ouvrés
21,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Housse de pluie ferrino cover rucksack 25 50l jaune

24h
25,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ferrino - Cover Rucksack Cover 1 - Protection pluie sac à dos Yellow - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Ferrino Housse anti-pluie Cover 2 pour sac à dos 45-90 L Vert
22,13 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ferrino Housse pour sac à dos 72006Q Mixte Jaune 10-30 Litri
19,06 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ferrino Saccolenzalumeau Tnt, housse de couette, blanc, 220 x 100 cm
9,94 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ferrino Drap-housse Comfort Liner Mummy Bleu clair 220 x 80 x 50 cm
30,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ferrino 78368HCU, Sonde de Valanga, Housse Incluse Bleu, L
44,10 €
7.35 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Ripstop 1 Cover Jaune,Gris 25-50 Liters

Offre la moins chère

FERRINO Housse de sac à dos Ripstop 1 | Protection tout temps pour sacs de 25 à 50 LNe laissez plus jamais une météo imprévisible compromettre votre aventure ou votre équipement précieux. La housse FERRINO Ripstop 1 est le bouclier essentiel pour votre sac à dos, conçue pour offrir une protection robuste et fiable contre les éléments. Conçue pour l´amateur de plein air dynamique qui exige performance et polyvalence, cette housse vous permet de rester concentré sur le sentier à venir, et non sur les nuages qui s´amoncellent au-dessus. Que vous soyez pris sous une averse soudaine sur une crête de montagne, que vous naviguiez sur un sentier poussiéreux, ou que vous souhaitiez simplement garder votre sac propre pendant le transport, la Ripstop 1 est votre solution légère et compacte.Protection et durabilité ultimesLe cœur de la performance de cette housse réside dans sa construction. La FERRINO Ripstop 1 est une housse de sac à dos en polyester Ripstop imperméable, livrée avec un étui prat
19,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)