Ferrino Rutor 30l Backpack Gris

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Ferrino Rutor 30 (Gris) TU

0
127,42 €
Livraison à 1,20 €

FERRINO Rutor 30 Sac à Dos, Uni

2 à 3 jours ouvrés
130,16 €
Livraison gratuite

Ferrino Rutor 30 Sac À Dos De Ski Alpinisme, Gris Foncé

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
131,99 €
Livraison à 18,99 €
Ferrino Rutor 30l Backpack Gris

Offre la moins chère

Sac à dos conçu pour le ski alpinisme et l'escalade: idéal pour les sorties rapides et légères. Des accessoires tels que la poche avant pour l'équipement de premiers soins, un compartiment intérieur pour les crampons / corde et un couvercle supérieur amovible en font le sac à dos idéal pour les activités d'hiver.Caractéristiques:En tissu:Diamant HdArrière:Panneau arrière thermoformé pour garantir un ajustement parfait et une adhérence au dos du porteur.Bretelles et ceinture ultra respirantes avec une combinaison de rembourrage préformé avec canaux d'aérationLes poches:Poche avant pour pelle et sondeCompartiment inférieur pour crampons et cordeCouvercle supérieurArrièreSur la ceintureEn maille sur les bretellesAccessoires:Couvercle supérieur extensible et amovibleFermeture du corps principal avec fermeture à glissièrePorte-skis latéraux et avantDeux supports de pioletSangle de poitrineSifflet intégré à la bandoulièreSangles de compression latéralesBoucles d'équipement amovibles suppléme
101,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Ferrino Rutor 30l Backpack Gris
101,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €