FERRINO Backpack Agile 23 - Femme - Bleu - taille Unique- modèle 2025

Ferrino Sac à dos Agile 23L – Bleu clair et grenat – Femme

FERRINO Backpack Agile 23 - Femme - Bleu - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
87,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos Ferrino Agile 23 (teal) femme TU

Livraison sous 1 a 2 jours
97,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

Sac à dos Ferrino Agile 23L bleu clair grenat femme

Livraison en 24 heures
98,95 €
Livraison gratuite

Ferrino Agile 23l Lady Woman Backpack Bleu Femme

2 jours ouvrable(s)
98,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ferrino - Sac à dos de randonnée - Agile 23 Lady Teal pour Femme - Bleu Bleu

Livraison sous 24/48h
118,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ferrino - Women's Agile 23 - Sac à dos de randonnée - light blue

4 à 6 jours ouvrables
124,56 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Ergonomie pensée pour les femmes : bretelles ajustables, confort optimal.
• Capacité de 23 litres : plusieurs poches pour un rangement pratique.
• Style moderne : couleur élégante, look adapté à toutes les occasions.

Produits similaires

Ferrino Sac à dos de randonnée Agile 25 – 25 L, rembourré – Homme – Bleu/Marron – Taille Unique
87,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ferrino Housse anti-pluie Cover 2 pour sac à dos 45-90 L Vert
22,13 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ferrino Housse pour sac à dos 72006Q Mixte Jaune 10-30 Litri
19,06 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ferrino Sac Lightec SSQ 950 - Vert
92,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Sac de Couchage Lightech SM 850
98,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FERRINO Backpack Agile 23 - Femme - Bleu - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Spécialement conçu pour le backpacking léger, l'AGILE 23 LADY est un sac à dos pour femme qui permet d'emporter l'essentiel lors des randonnées à la journée.Grandement résistant car fabriqué dans un tissu en polyester ripstop 210D, ce modèle de 23 litres propose un volume de rangement ni trop petit ni trop grand. Pesant moins de 1 kg, il favorise l'agilité et le confort de portage, surtout qu'il bénéficie du nouveau panneau dorsal "Hollow back system" qui associe un dos particulièrement respirant à des bretelles et une ceinture rembourrées, et fabriquées en tissu mesh favorisant la ventilation. Ainsi, la sensation de fraîcheur est recherchée sous le sac pour marcher de longues heures sans avoir le dos trempé.Plusieurs composants fonctionnels amplifient son efficacité sur les sentiers comme les multiples poches, les porte-piolets, les sangles de compression et sa compatibilité avec le porte-casque.
87,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr