Sac à dos d'alpinisme FERRINO ZAINO SUMMIT 25 (Bleu) TU

Ferrino Sac à dos d'alpinisme Zaino Summit 25 Bleu TU

Sac à dos d'alpinisme FERRINO ZAINO SUMMIT 25 (Bleu) TU

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
82,50 €
Livraison à partir de 5,69 €

Ferrino - Backpack Summit 25 - Sac à dos alpinisme Blue - 25 L

Livraison sous 2 à 3 jours
84,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Ferrino - Sac à dos d'alpinisme léger - Summit 25 Blue en Nylon - Bleu Bleu

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
87,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ferrino - Summit 25 - Sac à dos de montagne - blue

4 à 6 jours ouvrables
97,86 €
Livraison gratuite

Sac d alpinisme ferrino summit 25l bleu

24h
109,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ferrino Sac à dos de randonnée Agile 25 – 25 L, rembourré – Homme – Bleu/Marron – Taille Unique
87,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ferrino Sac à dos Agile 23L – Bleu clair et grenat – Femme
87,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ferrino Housse anti-pluie Cover 2 pour sac à dos 45-90 L Vert
22,13 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ferrino Housse pour sac à dos 72006Q Mixte Jaune 10-30 Litri
19,06 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ferrino Sac Lightec SSQ 950 - Vert
92,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sac à dos d'alpinisme FERRINO ZAINO SUMMIT 25 (Bleu) TU

Offre la moins chère

Découvrez le sac à dos Summit 25 de Ferrino, léger et robuste, idéal pour l'alpinisme. Emportez l'essentiel pour vos aventures en haute altitude. Sac à dos léger pour alpinisme Le sac à dos Summit 25 de Ferrino est conçu pour les alpinistes et grimpeurs qui recherchent un équipement à la fois léger et performant. Avec une capacité de 25 litres, il permet de transporter l'essentiel sans encombrement, favorisant ainsi la liberté de mouvement lors des ascensions. Sa conception minimaliste est idéale pour se concentrer sur l'aventure. Adapté à toutes les saisons, le Summit 25 se distingue par sa robustesse et sa durabilité, résistant aux conditions extrêmes en montagne. Que vous soyez débutant ou expert, ce sac à dos fiable vous accompagnera dans vos expéditions alpines, tout en garantissant un confort optimal grâce à son système de ventilation et ses matériaux de qualité. Atouts Légèreté et performance pour des ascensions sans effort. Conception robuste adaptée aux conditions extrêm
82,50 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)