Ferrino - Sac à dos de randonnée - Agile 33 Lady Teal pour Femme - Bleu Bleu

Ferrino Sac à dos de randonnée Agile 33 Lady 33 L Bleu Femme

Ferrino - Sac à dos de randonnée - Agile 33 Lady Teal pour Femme - Bleu Bleu

Prix total le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
99,66 €
Livraison à 3,99 €

Ferrino Agile 33l Lady Woman Backpack Bleu Femme

1 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à 2,99 €

Ferrino - Women's Agile 33 - Sac à dos de randonnée - light blue

4 à 6 jours ouvrables
110,96 €
Livraison gratuite

Ferrino, Sac à dos Agile 33l Lady

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,54 €
Livraison à 12,90 €

Sac à dos Ferrino Agile 33 (lady teal) femme TU

0
127,46 €
Livraison à 1,20 €

Ferrino, Sac à dos Agile 33l Lady

2 à 3 jours ouvrés
127,98 €
Livraison gratuite

Ferrino, Sac à dos Agile 33l Lady

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,86 €
Livraison à 15,00 €

Ferrino, Sac à dos Agile 33l Lady

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
141,77 €
Livraison à 9,50 €

Ferrino, Sac à dos Agile 33l Lady

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à 13,49 €
Ferrino - Sac à dos de randonnée - Agile 33 Lady Teal pour Femme - Bleu Bleu

Offre la moins chère

Le sac à dos Agile 33 Lady Teal de la marque Ferrino est un sac léger et performant qui regroupe l'essentiel pour toutes vos activités de montagne.Ce sac très léger vous permettra d'emporter tous vos indispensables avec vous. Il est équipé de 2 sangles de portage de piolets et de poches sur le dessus, sur la ceinture abdominale et sur les côtés. Compatible avec un système d'hydratation, le Agile est équipé de boucles porte-matériel amovibles.Ce modèle dispose du Hollow Back System : le dos, les bretelles et la ceinture en rembourrage préformé, associés à des canaux d'aération et à un tissu mesh super respirant, vous garantissent confort et respirabilité dans toutes les conditions. Ce sac a été spécialement conçu pour la morphologie féminine : il vous offrira confort et ergonomie tout au long de votre sortie.Pour randonner léger sans compromis sur votre équipement, optez pour le Agile 33 !
99,66 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Ferrino Durance Sac à Dos, Bleu, 30
104,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Sac Lightec SSQ 950 - Vert
159,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Ferrino Sac de Couchage Lightech SM 850
100,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Sac à dos Triolet 25+3 l Orange
79,71 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Sac de randonnee femme ferrino hikemaster 24l orange
99,66 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €