Ferrino - Sac à dos d'alpinisme - Triolet 28+3 Lady Grey pour Femme - Gris Gris

Ferrino Sac à dos Triolet 28 3 Lady Gris Femme

Ferrino - Sac à dos d'alpinisme - Triolet 28+3 Lady Grey pour Femme - Gris Gris

Prix le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
86,36 €
Livraison à 7,99 €

Sac a dos ferrino triolet 28 3 lady gris femme

Prix total le moins cher
24h
86,99 €
Livraison à 5,49 €

Ferrino Triolet 28+3l Backpack Gris

1 jours ouvrable(s)
97,99 €
Livraison à 2,99 €

Ferrino Triolet 28+3l Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,99 €
Livraison gratuite

Ferrino Triolet 28+3l Backpack One Size

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
104,90 €
Livraison à 19,00 €

Sac à dos Ferrino Triolet 28+3 (Grey) femme OS

0
104,96 €
Livraison à 5,69 €

Ferrino Triolet 28+3l Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,89 €
Livraison à 14,90 €

Ferrino Triolet 28+3l Backpack One Size

2 à 3 jours ouvrés
111,42 €
Livraison gratuite

Ferrino Triolet 28+3l Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,06 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ferrino - Sac à dos d'alpinisme - Triolet 28+3 Lady Grey pour Femme - Gris Gris

Offre la moins chère

Le Triolet Lady 28+3 Grey de la marque Ferrino est un sac à d'alpinisme conçu pour la morphologie féminine, idéal pour la randonnée dans n'importe quelle condition météorologique.Conçu en Diamond Dobby®, un tissu très résistant, ce sac dispose du système Hollow Back System respirant en rembourrage préformé associé à des canaux d'aération qui permet une évacuation de l'humidité efficace pour vous maintenir confortablement au sec lors de vos ascensions. De plus, un panneau dans le dos offre une distribution du chargement optimal et une bonne stabilité pendant le transport.D'une capacité de 28 litres avec 3 litres supplémentaires pour tous vos effets personnels, ce sac à dos est bien compartimenté pour tout type de matériel. Vous pourrez ranger vos piolets, vos bâtons et vos crampons. Vous pourrez également accrocher vos skis grâce aux sangles latérales. Il s'adapte parfaitement à ce que vous allez mettre à l'intérieur avec ses sangles de compression. Pour finir, ce modèle est compatible
86,36 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Ferrino Sac de Couchage Lightech SM 850
100,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Sac Lightec SSQ 950 - Vert
159,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Ferrino Durance Sac à Dos, Bleu, 30
104,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ferrino Sac à dos Triolet 25+3 l Orange
79,71 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Ferrino Sac d'alpinisme Instinct 25 L Blanc
186,11 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €