Fervi Touret à meuler combiné 0556 – 750 W, 1 meule 200 mm et 1 brosse
Fervi 0556 Meule de table combinée 750 W
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,88 €
Livraison gratuite
Touret à meuler à bras longs FERVI 0556 avec brosse et meule de 200 mm
Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
210,00 €
Livraison à 25,00 €
Fervi 0556 Meule de table combinée 750 W
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
229,90 €
Livraison gratuite
TOURET À MEULER COMBINÉ 1 MEULE 1 BROSSE 750 W FERVI 0556
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
229,90 €
Livraison gratuite
Fervi 0556 Meule de table combinée 750 W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
263,64 €
Livraison à 97,00 €
Fervi 0556 Meule de table combinée 750 W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,94 €
Livraison à 22,40 €
Produits similaires
Fervi Touret à meuler et poncer 0510 – professionnel, brosse à polir, Ø 150 mm, 350 W
132,90 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
TOURET À MEULER COMBINÉ MEULEUSE 900W 230V FERVI 0554
385,90 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
TOURET À MEULER PROFESSIONELLE 520W FERVI 0551
218,90 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
Touret à meuler combiné FERVI 0383 meule 150 mm ponceuse 50x686 mm
150,80 €
Ebay.fr
Livraison à 13,00 €
Disque en coton 150x13 mm pour touret a meuler
13,90 €
Ebay.fr
Livraison à 13,00 €