Festina Montre Connectée Homme Hybride Connected D en Caoutchouc Orange

Festina Montre connectée hybride F23000/7 Homme – Bracelet caoutchouc orange, 10 jours

Festina Montre Connectée Homme Hybride Connected D en Caoutchouc Orange

Prix total le moins cher
En stock
539,10 €
Livraison gratuite

Festina Montre Connectée Homme Hybride Connected D en Caoutchouc Orange

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
539,10 €
Livraison gratuite

Festina Montre Connectée Homme Hybride Connected D en Caoutchouc Orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
551,08 €
Livraison gratuite

Festina Montre Connectée Homme Hybride Connected D en Caoutchouc Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,05 €
Livraison à 6,99 €

Festina Montre Connectée Homme Hybride Connected D en Caoutchouc Orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Festina Montre Connectée Homme Hybride Connected D en Caoutchouc Orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Festina Montre Connectée Homme Hybride Connected D en Caoutchouc Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

Festina - F23000/7 - Montre-bracelet - Hybride - Hommes - Connected

7 à 10 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Festina Montre Connectée Homme Hybride Connected D en Caoutchouc Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison à 12,90 €
Festina Montre Connectée Homme Hybride Connected D en Caoutchouc Orange

Offre la moins chère

Montre Intelligente Homme Hybride : combine design analogique classique et fonctions connectées pour le quotidien. Idéale pour ceux qui recherchent une montre hybride homme au style moderne, pratique pour santé, activité et notifications. Une montre intelligente homme polyvalente et élégante, parfaite pour le travail, l’usage journalier ou les moments casual, tout en conservant l’esthétique d’une montre analogique avec les avantages smart. Bracelet en Caoutchouc : offre légèreté et flexibilité pour un confort optimal au quotidien. Un bracelet en caoutchouc homme résistant et polyvalent, idéal pour apporter un style moderne et dynamique à tout type de montre homme, avec un ajustement agréable et un design pratique pour les looks actifs ou casual. Montre Analogique Connectée, style et technologie : Fusion parfaite entre élégance classique et connectivité intelligente. Une montre hybride qui permet de gérer les notifications et l’activité quotidienne, offrant précision, confort et un design intemporel au caractère innovant. Fonctions Intelligentes dans une Montre Hybride : Intègre compteur de pas, contrôle de la musique, notifications avec option de rejeter les appels et bien plus encore pour le quotidien. Une montre hybride homme qui combine l’esthétique classique d’une montre analogique intelligente avec des fonctions pratiques de smartwatch hybride, idéale pour un mode de vie actif et connecté. FESTINA: Présenté dans son écrin d’origine, il associe design élégant, style contemporain et matériaux de haute qualité. Idéal pour les hommes et les femmes dynamiques qui recherchent une montre avec personnalité, caractère et performance, parfaite pour toutes les occasions.
539,10 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Festina Montre connectée F23000/1 bracelet hybride Hommes
509,15 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festina Chronographe Homme F20548/2 Bracelet Hybrid Chronobike
331,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smartwatch F23000/6 bracelet Hybride Hommes Connected
518,43 €
Comparer 12 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Festina Montre hybride connectée Homme F20647/1 – Acier 316L Noir, 10 ATM, musique, pas & appels
359,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smartwatch F23000/5 bracelet Hybride Hommes Connected
500,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €