Festina Montre de Poche Femme Acier Inoxydable 316L - Quartz - Montre Femme - Verre Haute résistance F2033/1

Festina Montre de poche F2033/1 – Femme, acier inoxydable 316L, quartz, verre haute résistance

offres d'occasion à partir de

Festina Montre de Poche Femme Acier Inoxydable 316L - Quartz - Montre Femme - Verre Haute résistance F2033/1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
137,63 €
Livraison gratuite

Festina - F2033/1 - Montre de poche - Femmes - Automatique

1 à 2 jours
148,88 €
Livraison gratuite

Montre Femme Festina F2033/1 de poche s Automatique G

Se renseigner auprès du vendeur
163,17 €
Livraison gratuite

Montre Femme F2033/1 de poche s Automatique

Se renseigner auprès du vendeur
166,48 €
Livraison gratuite

Festina Montre de Poche Femme Acier Inoxydable 316L - Quartz - Montre Femme - Verre Haute résistance F2033/1

Offre la moins chère

Montre de Poche pour Femme : Style classique et vintage au charme intemporel, idéale pour celles qui recherchent une montre élégante et originale. Parfaite comme cadeau pour femme et pour compléter des looks spéciaux avec un accessoire unique et plein de personnalité. Bracelet en Acier Inoxydable 316L : Apporte un style moderne et soigné à n’importe quelle montre, avec une finition élégante et polyvalente pour un usage quotidien. Un bracelet confortable, résistant et durable, idéal pour renouveler sa montre et obtenir un look actuel, pratique et facile à assortir en toute occasion. Mouvement à Quartz - Précision et Fiabilité : Une technologie offrant une mesure du temps exacte et un fonctionnement stable, alliant efficacité, durabilité et confiance à chaque seconde. Montre de Poche Femme - Classique, Vintage et Élégante : Un design intemporel qui apporte un style distinctif et féminin. Une montre de poche idéale pour les femmes qui apprécient l’esthétique traditionnelle, le charme rétro et une touche sophistiquée dans leur look. Parfaite pour celles qui recherchent un accessoire unique, plein de personnalité et de caractère. FESTINA : Présentée dans son écrin d’origine, elle allie design élégant, style contemporain et matériaux de haute qualité. Idéale pour les hommes et femmes dynamiques qui recherchent une montre avec personnalité, caractère et performance, parfaite pour toute occasion.
137,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr