Festina Montre Homme Analogique en Acier Inoxydable 316L Doré - Mouvement Quartz - Chronographe - Calendrier - Verre Minéral Haute Résistance - Étanche 10 ATM F20541/2 Chrono Sport

Festina Montre Homme CHRONO SPORT Acier jaune Étanche

Festina Montre Homme Analogique en Acier Inoxydable 316L Doré - Mouvement Quartz - Chronographe - Calendrier - Verre Minéral Haute Résistance - Étanche 10 ATM F20541/2 Chrono Sport

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
193,98 €
Livraison gratuite

Festina Montre Homme Analogique en Acier Inoxydable 316L Doré - Mouvement Quartz - Chronographe - Calendrier - Verre Minéral Haute Résistance - Étanche 10 ATM F20541/2 Chrono Sport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,99 €
Livraison gratuite

Montre Homme F20541/2

Se renseigner auprès du vendeur
194,65 €
Livraison gratuite

Festina Montre Homme Analogique en Acier Inoxydable 316L Doré - Mouvement Quartz - Chronographe - Calendrier - Verre Minéral Haute Résistance - Étanche 10 ATM F20541/2 Chrono Sport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

Festina Montre Homme Analogique en Acier Inoxydable 316L Doré - Mouvement Quartz - Chronographe - Calendrier - Verre Minéral Haute Résistance - Étanche 10 ATM F20541/2 Chrono Sport

206,10 €
Livraison gratuite

Festina Montre Homme Analogique en Acier Inoxydable 316L Doré - Mouvement Quartz - Chronographe - Calendrier - Verre Minéral Haute Résistance - Étanche 10 ATM F20541/2 Chrono Sport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,00 €
Livraison gratuite

Montre Homme - Festina - F20541/2 - Chrono Sport - Cadran bleu 45.05mm - Etanchéité 10 Atm

7 à 10 jours
210,69 €
Livraison gratuite

Festina Montre Homme Analogique en Acier Inoxydable 316L Doré - Mouvement Quartz - Chronographe - Calendrier - Verre Minéral Haute Résistance - Étanche 10 ATM F20541/2 Chrono Sport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Festina Chronograph F20541/2 - Homme - 45 mm - Analogique - Quartz - Verre minéral

2 à 4 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Chronographe précis pour une mesure exacte du temps.
• Résistant à l'eau jusqu'à 100 mètres pour la durabilité.
• Affichage de date pour une fonctionnalité supplémentaire.

3 variantes à partir de 183,20 €

Festina Montre Homme Analogique en Acier Inoxydable 316L Doré - Mouvement Quartz - Chronographe - Calendrier - Verre Minéral Haute Résistance - Étanche 10 ATM F20541/2 Chrono Sport

Offre la moins chère

Montre Homme Analogique : style classique et élégant pour le quotidien, idéale comme montre analogique homme pour s’habiller, travailler ou offrir. Un design intemporel et polyvalent, parfait pour ceux qui recherchent une montre homme élégante, avec personnalité, présence et une touche sophistiquée. Bracelet en Acier Inoxydable 316L : apporte un style élégant et moderne à toute montre homme, offrant une présence raffinée et actuelle. Un bracelet en acier 316L confortable, résistant et parfait pour un usage quotidien, idéal pour ceux qui recherchent une finition plus sophistiquée et polyvalente pour leurs montres. Mouvement à Quartz, précision et fiabilité : Une technologie offrant une mesure du temps exacte et un fonctionnement stable, combinant efficacité, durabilité et confiance à chaque seconde. Verre Minéral Haute Résistance : Offre une excellente clarté et une stabilité parfaite au quotidien, garantissant une visibilité nette du cadran. Un verre fiable et durable qui apporte qualité et finition soignée à la montre. FESTINA: Présenté dans son écrin d’origine, il associe design élégant, style contemporain et matériaux de haute qualité. Idéal pour les hommes et les femmes dynamiques qui recherchent une montre avec personnalité, caractère et performance, parfaite pour toutes les occasions.
193,98 €
amazon-marketplace.fr