Festina Swiss Made Montre Automatique Femme Acier Inoxydable 316L Doré - Montres Femme - Verre Saphir Haute Résistance - Étanche 10 ATM F20064/2 Automatic

offres d'occasion à partir de

Festina Swiss Made Montre Automatique Femme Acier Inoxydable 316L Doré - Montres Femme - Verre Saphir Haute Résistance - Étanche 10 ATM F20064/2 Automatic

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
620,00 €
Livraison gratuite

Montre Mixte F20064/2 bracelet Automatique s

Se renseigner auprès du vendeur
697,50 €
Livraison gratuite

Festina Swiss Made F20064/2 Montre-Bracelet Femme Or Analogue Automatique

Livrera sous 13 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
725,30 €
Livraison à partir de 11,54 €

Montre - Acier Or - Festina - F20064/2

7 à 10 jours
775,00 €
Livraison gratuite

Montre Femme Festina Swiss Made Montre Bracelet Acier Doré UF20064/2

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
820,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Festina Montre femme Classic Steel F20049/1, Swiss Made, Acier 316L, Quartz, Saphir, 10 ATM
133,74 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Festina Montre femme F20050/1 Classic Steel – Swiss Made – Acier 316L doré, Quartz, Saphir, 10 ATM
169,14 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Festina Montre Homme Rive F20080/1 – Quartz Swiss Made – Acier 316L noir – Verre saphir – 10 ATM
269,10 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Festina Chronographe Homme F20042/4 bracelet s
276,74 €
Comparer 11 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 11,56 €
Festina Swiss Made Montre Automatique Femme Acier Inoxydable 316L Doré - Montres Femme - Verre Saphir Haute Résistance - Étanche 10 ATM F20064/2 Automatic

Offre la moins chère

Montre Automatique pour Femme : Mouvement automatique haute précision qui se recharge avec le mouvement du poignet. Idéale pour les amatrices de montres élégantes et fonctionnelles, parfaite comme cadeau pour femme et pour celles qui recherchent une montre sophistiquée, durable et sans pile. Bracelet en Acier Inoxydable 316L : Apporte un style moderne et soigné à n’importe quelle montre, avec une finition élégante et polyvalente pour un usage quotidien. Un bracelet confortable, résistant et durable, idéal pour renouveler sa montre et obtenir un look actuel, pratique et facile à assortir en toute occasion. Mouvement Automatique - Élégance en Mouvement : Propulsé par l’énergie du poignet, il offre précision et une expérience horlogère authentique. Une pièce qui associe technologie mécanique et design intemporel, idéale pour ceux qui apprécient l’horlogerie dans sa forme la plus pure et recherchent une montre sophistiquée et distinctive. Verre Saphir Haute Résistance : Offre une transparence supérieure et une qualité exceptionnelle dans la visibilité du cadran. Un verre durable et élégant qui rehausse la finition de la montre et conserve une apparence impeccable lors de l’usage quotidien. FESTINA SWISS MADE : Présentée avec distinction dans son écrin d’origine, cette montre est une œuvre d’art et une véritable expression de la précision suisse, où tradition et innovation se rejoignent. En choisissant cette collection, vous acquérez une pièce d’histoire qui reflète notre dévouement, notre passion et notre engagement envers l’excellence, ainsi qu’un héritage de précision suisse qui perdure.
620,00 €
Amazon.fr