Festool Plaquettes de rechange HW-WP 7,6x12x1,5 (4x) Quantité:1

Festool 491390 Lot de plaquettes réversibles

Festool Plaquettes de rechange HW-WP 7,6x12x1,5 (4x) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
56,48 €
Livraison à 6,90 €

Festool Plaquettes de Rechange HW-WP 7,6x12x1,5 - Lot de 4

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,35 €
Livraison gratuite

Festool Plaquettes de rechange HW-WP 7,6x12x1,5 (4x) - 491390

Livraison sous 3 a 5 jours
70,53 €
Livraison gratuite

Plaquettes de rechange FESTOOL HW-WP 7,6 x 12 x 1,5 (4x) - 491390 G

Se renseigner auprès du vendeur
119,58 €
Livraison à 3,00 €
Festool Plaquettes de rechange HW-WP 7,6x12x1,5 (4x) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 4 plaquettes de rechange pour outils de fraisage. \n• Pré-découpeurs pour fraises 492716, 492717, 491081, 491120. Utilisation 4 plaquettes de rechange pour outils de fraisage \npour le remplacement des coupe-préliminaires des fraises 492717, 492716, 491081 Contenu de la livraison • Vis à tête cylindrique bombée, clé TX T15, plaquettes réversibles 4 pièces. \n• Emballé en sachet suspendu.
56,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Plaquettes de Rechange HW-WP 7,6x12x1,5 - Lot de 4
68,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite