Festool 577280 Kit d'aspiration 1 pc(s)

Festool Kit d'aspiration AB-AS CS/TKS 577280 G

Festool 577280 Kit d'aspiration 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
122,10 €
Livraison à partir de 2,95 €

Kit aspiration AB-AS CS/TKS FESTOOL - 577280

Prix total le moins cher
24/48h
122,60 €
Livraison gratuite

Festool Kit d'aspiration AB-AS CS/TKS

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,05 €
Livraison gratuite

Kit aspiration AB-AS CS/TKS - 577280

Se renseigner auprès du vendeur
125,05 €
Livraison gratuite

Kit aspiration AB-AS CS/TKS FESTOOL - 577280 G

Se renseigner auprès du vendeur
125,05 €
Livraison gratuite

FESTOOL Kit d'aspiration AB-AS CS/TKS - 577280

2-3 jour(s)
126,28 €
Livraison gratuite

Festool Kit d'aspiration AB-AS CS/TKS - 577280

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
127,09 €
Livraison gratuite

Festool AB-AS CS/TKS - Kit D'aspiration

1 jour
129,79 €
Livraison gratuite

Festool Festool Kit d'aspiration AB-AS CS/TKS Quantité:1

2-4 jours ouvrés
129,98 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Systainer³ Festool SYS3 HWZ M 337 Quantité:1
133,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool SYS 18V 4x4,0/TCL 6 DUO Kit d'énergie 577104
578,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Festool SYS-STF D225 GR NET-Set Matériaux De Ponçage-Systainer³ Granat SYS-STF Granat Net D 225 Dans Systainer
216,29 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Festool Systainer³ SYS3 M 337 Quantité:1
70,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Festool Systainer³ ToolBox SYS3 TB L 237 Quantité:1
62,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool 577280 Kit d'aspiration 1 pc(s)

Offre la moins chère

Kit d'aspiration AB-AS CS/TKS : travailler sans poussière grâce à une aspiration simultanée sur le capot et la machine. Si la poussière s'échappe à deux endroits, un tuyau d'aspiration ne suffit pas. Sur les scies sous-plancher CS 50, CS 70 ou encore la scie circulaire TKS 80, le kit d'aspiration aide à absorber la poussière là où elle est produite: Sur le capot de protection et sur la machine elle-même La combinaison de deux tuyaux - diamètres D 27 et D 36 - est parfaitement alignée sur les machines et relie les deux points de sortie de poussière au mobile d'aspiration via la pièce en Y. De plus, grâce à la fonction antistatique, nous empêchons la charge statique. Ainsi, vous travaillez en bonne santé, sans poussière et confortablement. Aspiration facile : le kit d'aspiration relie les deux points de sortie de la poussière et des copeaux (capot et machine) avec un seul mobile d'aspiration Adapté Ideal : combinaison de tuyau D 27 et D 36 - adapté pour le raccordement à la machine et au
122,10 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)