Festool 577964 Tuyau D'alimentation D'air LS-SYS-AIR D200x6m

Festool 577964 LS-SYS-AIR D200x6m Tuyau d'alimentation en air

Festool 577964 Tuyau D'alimentation D'air LS-SYS-AIR D200x6m

Prix total le moins cher
1 jour
199,57 €
Livraison gratuite

Festool Flexible d'amenée d'air LS-SYS-AIR D200x6m - FESTOOL - 577964

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,96 €
Livraison à 7,99 €

Tuyau Festool LS-SYS-AIR D200x6m; 6 0 m

Livraison sous 3 a 5 jours
213,33 €
Livraison gratuite

Festool Flexible d'amenée d'air LS-SYS-AIR D200x6m - FESTOOL - 577964

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,54 €
Livraison gratuite

Festool Flexible d'amenée d'air LS-SYS-AIR D200x6m - FESTOOL - 577964

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,44 €
Livraison à 14,90 €

Festool Flexible d'amenée d'air LS-SYS-AIR D200x6m - FESTOOL - 577964

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
231,90 €
Livraison à 20,00 €

Flexible d'amenée d'air LS-SYS-AIR D200x6m - FESTOOL - 577964 G

Se renseigner auprès du vendeur
234,54 €
Livraison gratuite

Festool Flexible d'amenée d'air LS-SYS-AIR D200x6m - FESTOOL - 577964

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
237,99 €
Livraison à 9,90 €

Flexible d'amenée d'air LS-SYS-AIR D200x6m - - 577964

Se renseigner auprès du vendeur
257,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool 577964 Tuyau D'alimentation D'air LS-SYS-AIR D200x6m

Offre la moins chère

Festool 577964 Tuyau dadmission dair LS-SYS-AIR D200x6m - Indispensable pour des environnements de travail sans poussière Élevez le niveau de propreté de votre espace de travail avec le tuyau dadmission dair Festool 577964 LS-SYS-AIR D200x6m. Ce tuyau flexible est un incontournable pour tout professionnel travaillant avec des murs anti-poussière. Grâce à sa longueur de 6 mètres et à sa connexion facile à lépuration dair, vous maintenez une qualité de lair optimale et protégez les espaces environnants contre la propagation de poussière. Que vous deviez travailler dans des recoins étroits ou nettoyer un espace de travail plus grand, ce tuyau est votre meilleur allié. Tout est rangé soigneusement dans le robuste accessoire-Systainer-pour un atelier toujours bien ordonné. Ne laissez plus la poussière vous gêner et travaillez plus confortablement que jamais !
199,57 €
1 jour
fixami.fr