Festool 578812 Patins de ponçage SSH Delta200 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Festool 578812 Patins de ponçage SSH Delta200 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 15.06.
41,53 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Festool Semelle de ponçage SSH Delta200 Quantité:1

10 semaines
41,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Plateau de ponçage SSH Delta200 FESTOOL

24/48 heures
54,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Festool 578812 Patins de ponçage SSH Delta200 1 pc(s)
41,53 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool 578812 Patins de ponçage SSH Delta200 1 pc(s)

Offre la moins chère

Excellente aspiration de la poussière, même dans les endroits difficiles d'accès. La chaussure de ponçage Delta 200 est parfaitement adaptée à votre ponceuse delta sans fil DTSC 200. Grâce à la grande surface d'appui, vous pouvez facilement atteindre les endroits difficiles d'accès et les espaces profonds - sans changement d'outil. StickFix revêtement auto-agrippant pour un changement rapide de l'abrasif Pour poncer jusqu'aux coins Ce texte a été traduit par une machine.
41,53 €
getgoods.com (FR)