Abrasif Granat Ø150mm P280 STF FESTOOL 575169 pour ponceuse - Boite de 100

Festool Abrasif Granat 575169 STF Ø150 mm P280 – Boîte de 100

Abrasif Granat Ø150mm P280 STF FESTOOL 575169 pour ponceuse - Boite de 100

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,08 €
Livraison gratuite

Abrasif Granat Ø150mm P280 STF FESTOOL 575169 pour ponceuse - Boite de 100

Expédié sous 48h
54,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Abrasif GRANAT STF D150/48 P280 GR/100 - FESTOOL - 575169 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
57,86 €
Livraison gratuite

Abrasif GRANAT STF D150/48 P280 GR/100 - - 575169

Se renseigner auprès du vendeur
57,86 €
Livraison gratuite

Festool Disco de lijar STF D150/48 P280 GR/100 Granat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Abrasif STF DELTA/9 Granat P240 – Boîte 100 – 577550
45,98 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Disque abrasif STF D125 P80 Granat Net - Boîte de 50
45,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Abrasifs STF DELTA/9 P220 GR – Boîte de 100 (577549)
41,98 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Delta P80 GR/10 577539 Feuille abrasive Delta Grain 80 10 pc(s)
9,33 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
12,72 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Abrasif Granat Ø150mm P280 STF FESTOOL 575169 pour ponceuse - Boite de 100

Offre la moins chère

Avantages produit&nbspAbrasif Granat Ø150mm P280 STF FESTOOL 575169 pour ponceuse - Boite de 100 : Idéal pour le ponçage des laques modernes. Particulièrement recommandé pour les peintures à faible teneur en COV. Traitement de supports durs. Traitement de matières plastiques, de matériaux minéraux, de verre acrylique, d'enduits et d'apprêts Grain : P280 Caractéristiques techniques&nbspAbrasif Granat Ø150mm P280 STF FESTOOL 575169 pour ponceuse - Boite de 100 : Grain : P280 Diamètre : 150 mm Type de produit : Set, Disque abrasif Type de matériaux adaptés : Universel, Peinture, Matières plastiques, Laque, Support dur, Materiaux minéraux, Verre, Enduit Conditionnement : 100 disque(s) Usage : Dégrossissage
54,08 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR