Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - 80 x 133 mm

Festool Abrasif pour ponceuse Granat 80 x 133 mm

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - 80 x 133 mm

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
38,98 €
Livraison à 4,90 €

Festool Abrasifs Festool STF 80 x 133 P240 GR/100 Granat Quantité:100

2-4 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,90 €

Abrasifs FESTOOL STF 80x133 P240 GR - Boite de 100 - 497124 G

Se renseigner auprès du vendeur
39,76 €
Livraison à 4,90 €

Festool 80x133 P240 GR/100 497124 Feuille abrasive Grain 240 (L x l) 80 mm x 133 mm 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Abrasifs STF 80x133 P240 GR/100 Granat - 497124

Livraison sous 3 a 5 jours
49,64 €
Livraison gratuite

Festool 80x133 P240 GR/100 497124 Feuille abrasive Grain 240 (L x l) 80 mm x

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,98 €
Livraison gratuite

Abrasifs STF 80x133 P240 GR - Boite de 100 - 497124

Se renseigner auprès du vendeur
58,06 €
Livraison à 3,99 €
Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - 80 x 133 mm

Offre la moins chère

Idéal pour le ponçage des laques modernes particulièrement recommandé pour les peintures à faible teneur en COV traitement de supports durs traitement de matières plastiques, de matériaux minéraux, de verre acrylique, d'enduits et d'apprêts
38,98 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool Abrasif Granat PROfile D150 M GR PRO/10 – Quantité: 10
27,92 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasifs Rubin 2 100 x 150 mm pour bois
23,59 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P40 GR/10
10,58 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Abrasifs STF DELTA/9 P220 GR – Boîte de 100 (577549)
42,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P80 GR/10
9,59 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €