Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Rubin 2 - Ø 90 mm

Festool Abrasif pour ponceuse Rubin 2 – Ø 90 mm

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Rubin 2 - Ø 90 mm

Prix le moins cher
24/48h
19,16 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 499079 Disque abrasif Diamètre 90 mm Grain=80 50 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lot de 50 abrasifs stickfix Ø90mm pour bois STF D90/6 P80 RU2/50 FESTOOL 499079

Livraison sous 3 a 5 jours
19,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasifs FESTOOL STF D90/6 P80 RU2 - Boite de 50 - 499079 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
19,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasifs STF D90/6 P80 RU2 - Boite de 50 - 499079

Se renseigner auprès du vendeur
19,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasif Rubin 2 STF D90/6 P80 RU2/50 - FESTOOL 499079

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
20,94 €
Livraison à partir de 7,38 €

Festool Abrasif STF D90/6 P80 RU2/50 Rubin 2 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Disque abrasifs Rubin 2 D90 mm pour bois FESTOOL

24/48 heures
24,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Abrasif Rubin 2 STF D90/6 P80 RU2/50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,42 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Abrasif STF DELTA/9 Granat P240 – Boîte 100 – 577550
45,98 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Disque abrasif STF D125 P80 Granat Net - Boîte de 50
45,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Abrasifs Rubin 2 100 x 150 mm pour bois
23,71 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Abrasifs STF DELTA/9 P220 GR – Boîte de 100 (577549)
41,98 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Delta P80 GR/10 577539 Feuille abrasive Delta Grain 80 10 pc(s)
9,33 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Rubin 2 - Ø 90 mm

Offre la moins chère

Abrasif hautes performances pour le bois Ponçage dégrossissant et intermédiaire pour menuiserie, ébénisterie, peinture, industrie du bois et de l’ameublement
19,16 €
24/48h
Maxoutil.com