Festool 499080 Disque abrasif Diamètre 90 mm Grain=100 50 pc(s)

Festool Abrasif pour ponceuse Rubin 2 – Ø 90 mm P100 – Boîte de 50

Festool 499080 Disque abrasif Diamètre 90 mm Grain=100 50 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,84 €
Livraison à 4,95 €

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Rubin 2 - Ø 90 mm

Prix total le moins cher
24/48h
17,88 €
Livraison à 4,90 €

Lot de 50 abrasifs stickfix Ø90mm pour bois STF D90/6 P100 RU2/50 FESTOOL 499080

Livraison sous 3 a 5 jours
18,24 €
Livraison à 4,90 €

Abrasifs FESTOOL STF D90/6 P100 RU2 - Boite de 50 - 499080 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
18,24 €
Livraison à 4,90 €

Festool Abrasif STF D90/6 P100 RU2/50 Rubin 2 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Abrasifs RUBIN 2 STF D90/6 P100 RU/50 FESTOOL 499080

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,38 €
Livraison à 4,90 €

Festool 499080 Disque abrasif Diamètre 90 mm Grain=100 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Disque abrasifs Rubin 2 D90 mm pour bois FESTOOL

24/48 heures
21,52 €
Livraison à 4,90 €
Festool 499080 Disque abrasif Diamètre 90 mm Grain=100 50 pc(s)

Offre la moins chère

Le bois est parfaitement meublé. Le rubis est un abrasif spécialement conçu pour les matériaux dérivés du bois, que ce soit pour le ponçage intermédiaire ou le ponçage final pour la peinture ou pour les travaux de rectification préparatoires pour l'huile ou la cire. Grâce à de nombreuses granulométries différentes (P 40-220), l'abrasif adapté à chaque utilisation. Spécialement pour les matériaux dérivés du bois Abrasifs haute performance Avec StickFix Pour les matériaux dérivés du bois Ce texte a été traduit par une machine.
17,84 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Festool Abrasifs Rubin 2 100 x 150 mm pour bois
23,59 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P40 GR/10
11,18 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Abrasifs STF DELTA/9 P220 GR – Boîte de 100 (577549)
40,73 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P80 GR/10
9,33 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Festool Abrasif Granat 230 x 280 mm grain P150 – 10 pièces
9,45 €
14,77 EUR/1m²
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €