Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Saphir - Ø 150 mm

Festool Abrasif pour ponceuse Saphir – Ø 150 mm

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Saphir - Ø 150 mm

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
42,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Abrasif Saphir STF-D150/48 P36 SA/25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,75 €
Livraison à partir de 10,00 €

Festool 575195 Disque abrasif Diamètre 150 mm Grain=36 25 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
43,76 €
Livraison à partir de 4,95 €

Festool Disques abrasifs Festool STF-D150/48 P36 SA/25 Saphir Quantité:25

2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Abrasif Saphir STF-D150/48 P36 SA/25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,52 €
Livraison à partir de 6,95 €

Festool Abrasif Saphir STF-D150/48 P36 SA/25

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
53,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Abrasif Saphir STF-D150/48 P36 SA/25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,04 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool Abrasif Saphir STF-D150/48 P36 SA/25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,44 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool 575195 Disque abrasif Diamètre 150 mm Grain=36 25 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Abrasif STF DELTA/9 Granat P240 – Boîte 100 – 577550
45,98 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Disque abrasif STF D125 P80 Granat Net - Boîte de 50
45,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Abrasifs Rubin 2 100 x 150 mm pour bois
23,71 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Abrasifs STF DELTA/9 P220 GR – Boîte de 100 (577549)
41,98 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Delta P80 GR/10 577539 Feuille abrasive Delta Grain 80 10 pc(s)
9,33 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Saphir - Ø 150 mm

Offre la moins chère

Abrasif haute performance pour les exigences extrêmes
42,95 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.