Abrasif STF FESTOOL - 93V pour bois - V93/6 - 4991

Festool Abrasif Rubin 2 STF D90/6 P100 – 50 pièces

Abrasif STF FESTOOL - 93V pour bois - V93/6 - 4991

Prix total le moins cher
24/48h
16,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lot de 50 abrasifs stickfix 93V pour bois STF V93/6 P60 RU2/50 FESTOOL 499162

Livraison sous 3 a 5 jours
17,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasif STF FESTOOL - 93V pour bois - V93/6 - grain 60 -RU2 - 50 pièces - 499162 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasif STF - 93V pour bois - V93/6 - grain 60 -RU2 - 50 pièces - 499162

Se renseigner auprès du vendeur
17,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool V93 P60 RU/50 499162 Feuille abrasive Delta Grain 60 50 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,24 €
Livraison à partir de 4,95 €

Festool Abrasif Rubin 2 STF D90/6 P100 RU2/50

2 à 3 jours ouvrés
17,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Festool Abrasif Rubin 2 STF D90/6 P100 RU2/50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,04 €
Livraison à partir de 7,90 €

Abrasifs Rubin 2 V93/6 pour bois FESTOOL

24/48 heures
19,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Abrasif Rubin 2 STF V93/6 P60 RU2/50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,41 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Abrasifs Rubin 2 100 x 150 mm pour bois
23,71 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Disques abrasifs Rubin 2 STF D90/6 P220 RU2/50 Ø90 mm pour bois - Lot 50
17,32 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Festool Abrasif STF D125/8 P60 RU2/10 Rubin 2 Quantité:10
12,19 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Abrasif Rubin 2 STF DELTA/9 P80 RU2/50
27,61 €
Comparer 18 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Festool Abrasif STF 93V pour bois – V93/6 – 4991
14,59 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Abrasif STF FESTOOL - 93V pour bois - V93/6 - 4991

Offre la moins chère

Abrasif hautes performances pour le bois. Ponçage dégrossissant et intermédiaire pour menuiserie, ébénisterie, peinture, industrie du bois et de l'ameublement
16,90 €
24/48h
Maxoutil.com