Festool 46x178 P80 GR/10 204277 Feuille abrasive pour ponçage manuel Grain 80 (L x l) 46 mm x 178 mm 10 pc(s)

Festool Abrasif STF 46X178 P80 GR/10 Quantité 10

Festool 46x178 P80 GR/10 204277 Feuille abrasive pour ponçage manuel Grain 80 (L x l) 46 mm x 178 mm 10 pc(s)

Prix le moins cher
disponible à partir du 10.06.
5,76 €
72,00 EUR/1m²
Livraison à partir de 6,95 €

Festool Abrasif STF 46X178 P80 GR/10

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,76 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Abrasif STF 46X178 P80 GR/10

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
5,86 €
Livraison à partir de 20,00 €

Festool Abrasif STF 46X178 P80 GR/10 Quantité:10

2-4 jours ouvrés
6,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Abrasif STF 46X178 P80 GR/10

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,39 €
Livraison à partir de 11,00 €

Festool 46x178 P80 GR/10 204277 Feuille abrasive pour ponçage manuel Grain 80 (L x l) 46 mm x 178 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - 46 x 178 mm

5 à 15 jours
8,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasifs STF 46X178 P80 GR/10 - 204277

Se renseigner auprès du vendeur
8,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Abrasif STF 46X178 P80 GR/10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,62 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Abrasif STF DELTA/9 Granat P240 – Boîte 100 – 577550
45,98 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Disque abrasif STF D125 P80 Granat Net - Boîte de 50
45,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Abrasifs Rubin 2 100 x 150 mm pour bois
23,71 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Abrasifs STF DELTA/9 P220 GR – Boîte de 100 (577549)
42,77 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Festool Delta P80 GR/10 577539 Feuille abrasive Delta Grain 80 10 pc(s)
9,33 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Festool 46x178 P80 GR/10 204277 Feuille abrasive pour ponçage manuel Grain 80 (L x l) 46 mm x 178 mm 10 pc(s)

Offre la moins chère

Il suffit de poncer les interstices. Qu’il s’agisse de zones difficiles d’accès ou de petits travaux de correction - avec l’abrasif Premium GRANAT, vous travaillerez désormais aussi rapidement et de manière économique pour le ponçage manuel : car il est aussi solide et durable que vous êtes habitué aux abrasifs de la machine GRANAT. Fixation sans outil grâce à Stick Fix Convient aussi bien aux COV qu'aux peintures en résine alkyde Pour le traitement de surfaces étroites et d'espaces étroits Ce texte a été traduit par une machine.
5,76 €
getgoods.com (FR)