Abrasif STF D225 Granat Soft FESTOOL - grain 150 - 25 pièces - 204224

Festool Abrasif STF D225 Granat Soft – Grain 150 – 25 pièces (204224)

Abrasif STF D225 Granat Soft FESTOOL - grain 150 - 25 pièces - 204224

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
65,10 €
Livraison gratuite

Festool Disques abrasifs Festool STF D225 P150 GR S/25 Granat Soft Quantité:25

2-4 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool 204224 Disque abrasif Diamètre 225 mm Grain=150 25 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
80,77 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool 204224 Disque abrasif Diamètre 225 mm Grain=150 25 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Abrasif STF D225 Granat Soft FESTOOL - grain 150 - 25 pièces - 204224 G

Se renseigner auprès du vendeur
87,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Festool Abrasif STF DELTA/9 Granat P240 – Boîte 100 – 577550
45,98 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Disque abrasif STF D125 P80 Granat Net - Boîte de 50
45,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Abrasifs Rubin 2 100 x 150 mm pour bois
23,71 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Abrasifs STF DELTA/9 P220 GR – Boîte de 100 (577549)
41,98 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Delta P80 GR/10 577539 Feuille abrasive Delta Grain 80 10 pc(s)
9,33 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Abrasif STF D225 Granat Soft FESTOOL - grain 150 - 25 pièces - 204224

Offre la moins chère

Abrasif STF D225 Granat Soft FESTOOL - grain 150 - 25 pièces - 204224
65,10 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR