Festool Abrasif STF D90/6 P60 GR/50 Granat Quantité:50

Festool Abrasif STF D90/6 P60 Granat – Lot de 50

offres d'occasion à partir de

Festool Abrasif STF D90/6 P60 GR/50 Granat Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Abrasif Granat STF D90/6 P60 GR/50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,92 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool 497364 Disque abrasif Diamètre 90 mm Grain=60 50 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Festool 497364 Disque abrasif Diamètre 90 mm Grain=60 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Disque abrasifs Granat D90 mm pour enduits, apprêts, laques FESTOOL

24/48 heures
27,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Abrasif Granat STF D90/6 P60 GR/50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,72 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool Abrasif Granat STF D90/6 P60 GR/50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,75 €
Livraison à partir de 11,00 €

Abrasifs GRANAT STF D90/6 P60 GR/50 - FESTOOL - 497364 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
30,82 €
Livraison à partir de 6,95 €

Abrasifs en disques 90 mm StickFix - 50 pièces - grain 60 FESTOOL

2 jour(s)
31,90 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Abrasif STF DELTA/9 Granat P240 – Boîte 100 – 577550
45,98 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Disque abrasif STF D125 P80 Granat Net - Boîte de 50
43,89 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Festool Abrasifs Rubin 2 100 x 150 mm pour bois
23,71 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Abrasifs STF DELTA/9 P220 GR – Boîte de 100 (577549)
41,98 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Delta P80 GR/10 577539 Feuille abrasive Delta Grain 80 10 pc(s)
9,33 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Abrasif STF D90/6 P60 GR/50 Granat Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Abrasif universel. \n• Spécialement conçu pour les peintures COV et les surfaces dures. \n• Avec StickFix. Utilisation • Traitement des systèmes de peinture les plus modernes. \n• Particulièrement recommandé pour les peintures COV. \n• Traitement des supports les plus durs. \n• Traitement des plastiques, matériaux minéraux, acrylique, enduit, mastic. \n• Peintres et vernisseurs. \n• Construction sèche. \n• Menuisiers. \nRemarque : \n• Pour enduit, mastic, peintures (notamment peintures COV et supports durs). \n• Pour RO 90 DX. Performance sans compromis grâce au service Festool. Le service direct, pratique et complet pour vous et votre outil. --> En savoir plus
22,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr