Festool Abrasif Festool STF DELTA/9 P220 RU2/50 Rubin 2 Quantité:50

Festool Abrasif STF DELTA/9 P220 Rubin 2 – Quantité 50

Festool Abrasif Festool STF DELTA/9 P220 RU2/50 Rubin 2 Quantité:50

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
23,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Abrasifs Rubin 2 100 x 150 mm pour bois FESTOOL

24/48 heures
24,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Delta P220 RU/50 577578 Feuille abrasive Delta Grain 220 50 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Festool Delta P220 RU/50 577578 Feuille abrasive Delta Grain 220 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Festool Abrasif Rubin 2 STF DELTA/9 P220 RU2/50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,19 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Abrasif Rubin 2 STF DELTA/9 P220 RU2/50

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
27,63 €
Livraison à partir de 20,00 €

Festool Abrasif Rubin 2 STF DELTA/9 P220 RU2/50

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,16 €
Livraison gratuite

Abrasifs FESTOOL STF DELTA/9 P220 RU2/50 RUBIN2 - Boite de 50 - 577578 G

Se renseigner auprès du vendeur
30,82 €
Livraison à partir de 6,95 €

Festool Abrasif Rubin 2 STF DELTA/9 P220 RU2/50

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
31,00 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Abrasif STF DELTA/9 Granat P240 – Boîte 100 – 577550
45,98 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Disque abrasif STF D125 P80 Granat Net - Boîte de 50
45,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Abrasifs Rubin 2 100 x 150 mm pour bois
23,71 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Abrasifs STF DELTA/9 P220 GR – Boîte de 100 (577549)
41,98 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Delta P80 GR/10 577539 Feuille abrasive Delta Grain 80 10 pc(s)
9,33 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Festool Abrasif Festool STF DELTA/9 P220 RU2/50 Rubin 2 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Spécialement conçu pour les matériaux à base de bois. \n• Abrasif haute performance. \n• Avec StickFix. Utilisation • Abrasif haute performance pour matériaux à base de bois. \n• Travaux de ponçage préparatoires pour la peinture et l’huile. \n• Menuisiers. \n• Ébénistes. \n• Peintres et vernisseurs. \n• Industrie du bois et du meuble. \nRemarque : \n• Pour matériaux à base de bois. \n• Pour DTS 400, DTSC 400, DS 400. \nPerformance sans compromis grâce au service Festool. Le service direct, pratique et complet pour vous et votre outil. --> En savoir plus
23,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr