Festool Festool Systainer³ abrasif Granat Net D225 GR NET SYS Quantité:1

Festool Abrasif Systainer³ Granat Net D225 GR NET SYS

Festool Festool Systainer³ abrasif Granat Net D225 GR NET SYS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
202,99 €
Livraison gratuite

Festool 578719 Boîte de disques abrasifs Grain=80, 120, 180, 240 1 pc(s)

disponible à partir du 23.06.
211,99 €
Livraison gratuite

Festool SYS-STF D225 GR NET-Set Matériaux De Ponçage-Systainer³ Granat SYS-STF Granat Net D 225 Dans Systainer

1 jour
216,29 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif-Systainer³ Granat Net D225 GR NET SYS

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
229,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Abrasif-Systainer³ Granat Net D225 GR NET SYS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,47 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool Abrasif-Systainer³ Granat Net D225 GR NET SYS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,63 €
Livraison gratuite

Systainer d'abrasifs granat net D225 GR NET SYS - FESTOOL - 578719

5 à 15 jours
248,45 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif-Systainer³ Granat Net D225 GR NET SYS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
248,92 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Abrasif-Systainer³ Granat Net D225 GR NET SYS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Systainer³ SYS-STF D150 - Rangement durable, 10 casiers, protection optimale
60,48 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Boîte de disques abrasifs 578192 – Ø 150 mm – Grains 60, 80, 120, 150, 180, 220 – 1 set
92,10 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Coffret Systainer³ SYS-STF-80x133/D125/Delta - FESTOOL 576781
41,96 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Festool Systainer d'abrasifs SYS-STF D125 GR-Set Granat 125 mm 100 abrasifs
79,03 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Festool Systainer³ abrasif Granat Net D225 GR NET SYS Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les disques abrasifs Granat Net sont spécialement conçus pour les matériaux produisant beaucoup de poussière. \n• Grâce à leur structure en réseau, une aspiration complète de la surface est possible. \n• Le travail avec peu de poussière préserve la surface à travailler ainsi que la santé. Utilisation • Particulièrement recommandé pour les matériaux très poussiéreux. \n• Travail sur peintures, enduits, pâtes à reboucher, matériaux minéraux, plaques en fibres de plâtre ainsi que sur le bois et les matériaux à base de bois. \n• Particulièrement adapté aux peintres, laqueurs, plaquistes et menuisiers. \n• Pour ponceuses à long manche PLANEX LHS 2 225 EQ(I), PLANEX LHS 2-M 225 EQ, PLANEX 225 EQ, PLANEX LHS-E 225 easy. \n• Le complément parfait pour votre ponceuse à long manche PLANEX. \n• Protection Pad pour protéger le plateau de ponçage et le velcro. Contenu de la livraison • 25 x abrasif en maille Granat Net D225 P80 GR NET. \n• 25 x abrasif en maille Granat Net D225 P
202,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr