Festool Abrasifs STF 93X178 P220 GR/100 Granat Quantité:100

Festool Abrasifs STF 93 x 178 P220 Granat - Quantité 100

Festool Abrasifs STF 93X178 P220 GR/100 Granat Quantité:100

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
51,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool 93x178 P220 GR/100 498939 Papier abrasif pour ponceuse vibrante Grain 220 (L x l) 93 mm x 178 mm 100 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 24.06.
53,63 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Abrasifs Granat STF 93X178 P220 GR/100

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
58,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Abrasifs Granat STF 93X178 P220 GR/100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,07 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Abrasifs Granat STF 93X178 P220 GR/100

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
60,01 €
Livraison à partir de 20,00 €

Festool Abrasifs Granat STF 93X178 P220 GR/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,57 €
Livraison gratuite

Festool Abrasifs Granat STF 93X178 P220 GR/100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,18 €
Livraison gratuite

Festool Abrasifs STF 93X178 P220 GR/100 Granat - 498939

Livraison sous 3 a 5 jours
62,06 €
Livraison gratuite

Festool Abrasifs Granat STF 93X178 P220 GR/100

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
65,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Disques abrasifs Granat D125 mm pour enduits, apprêts, laques
9,52 €
Comparer 17 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Disque abrasif 497150 diamètre 125 mm, grain 320 – 10 pièces
9,38 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Abrasifs festool stf d185/16 p120 gr - boite de 100 - 497186
109,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Festool Disques abrasifs STF D90/6 P1500 GR - 90 mm Grain 1500 - Boîte de 50
34,78 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Abrasifs STF V93/6 - 4973
27,12 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Abrasifs STF 93X178 P220 GR/100 Granat Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Abrasif universel. \n• Spécialement conçu pour les peintures COV et les surfaces dures. \n• Avec StickFix. Utilisation • Travail des systèmes de peinture les plus modernes. \n• Particulièrement recommandé pour les peintures COV. \n• Travail des supports les plus durs. \n• Travail des plastiques, matériaux minéraux, acrylique, enduit, mastic. \n• Peintres et vernisseurs. \n• Construction sèche. \n• Menuisiers. \nRemarque : \n• Pour enduit, mastic, peintures (notamment peintures COV et supports durs). \n• Pour RS 300, RS 3, LRS 93. \nPerformance sans compromis grâce au service Festool. Le service direct, pratique et complet pour vous et votre outil.
51,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr