Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - Ø 125 mm

Festool Abrasifs STF D125/8 P180 GR – Disque abrasif 125 mm P180 – Boîte de 100

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - Ø 125 mm

Prix total le moins cher
24/48h
49,22 €
Livraison à 4,90 €

Festool Disques abrasifs Festool STF D125/8 P180 GR/10 Quantité:100

2-4 jours ouvrés
50,17 €
Livraison à 6,90 €

Abrasifs STF D125/90 P180 GR/100

Livraison sous 3 a 5 jours
50,20 €
Livraison à 4,90 €

Abrasifs FESTOOL STF D125/8 P180 GR - Boite de 100 - 497171

5 à 7 jours
50,20 €
Livraison à 4,90 €

Abrasifs FESTOOL STF D125/8 P180 GR - Boite de 100 - 497171 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,20 €
Livraison à 4,90 €

Festool Abrasif Granat STF D125/8 P180 GR/100

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
55,49 €
0.55 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Festool 497171 Disque abrasif Diamètre 125 mm Grain=180 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Abrasif Granat STF D125/8 P180 GR/100

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
64,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Abrasif Granat STF D125/8 P180 GR/100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,66 €
Livraison à 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - Ø 125 mm

Offre la moins chère

Idéal pour le ponçage des laques modernes particulièrement recommandé pour les peintures à faible teneur en COV traitement de supports durs traitement de matières plastiques, de matériaux minéraux, de verre acrylique, d'enduits et d'apprêts
49,22 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Festool Disques abrasifs Granat D125 mm pour enduits, apprêts, laques
8,89 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Disques abrasifs STF D90/6 P1500 GR - 90 mm Grain 1500 - Boîte de 50
36,71 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasif STF D225/48 P240 GR/25 Granat 205663
31,08 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Disque abrasif 497150 diamètre 125 mm, grain 320 – 10 pièces
8,52 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasifs STF V93/6 - 4973
27,37 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €