Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - Ø 125 mm

Festool Abrasifs STF D125/90 P240 Granat - Boîte de 100

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - Ø 125 mm

Prix le moins cher
5 à 15 jours
53,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Disques abrasifs Festool STF D125/8 P240 GR/100 Quantité:100

2-4 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool 497173 Disque abrasif Diamètre 125 mm Grain=240 100 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
54,27 €
Livraison à partir de 4,95 €

Abrasifs STF D125/8 P240 GR - Boite de 100 - 497173

Se renseigner auprès du vendeur
54,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasifs FESTOOL STF D125/8 P240 GR - Boite de 100 - 497173 G

Se renseigner auprès du vendeur
54,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasifs STF D125/90 P240 GR/100

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,52 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Granat STF D125/8 P240 GR/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,62 €
Livraison gratuite

Disque abrasifs Granat D125 mm pour enduits, apprêts, laques FESTOOL

24/48 heures
59,92 €
Livraison à partir de 7,90 €

Festool Abrasif Granat STF D125/8 P240 GR/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Disques abrasifs Granat D125 mm pour enduits, apprêts, laques
9,52 €
Comparer 17 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Disque abrasif 497150 diamètre 125 mm, grain 320 – 10 pièces
9,38 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Abrasifs festool stf d185/16 p120 gr - boite de 100 - 497186
109,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Festool Disques abrasifs STF D90/6 P1500 GR - 90 mm Grain 1500 - Boîte de 50
34,78 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Abrasifs STF V93/6 - 4973
27,12 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - Ø 125 mm

Offre la moins chère

Idéal pour le ponçage des laques modernes particulièrement recommandé pour les peintures à faible teneur en COV traitement de supports durs traitement de matières plastiques, de matériaux minéraux, de verre acrylique, d'enduits et d'apprêts
53,26 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com