Affleureuse 18V OFKC 500 R3 EB-Basic (Solo) - FESTOOL 577985

Festool Affleureuse OFKC 500 R3 EB-Basic 18V sans fil Solo dans un Systainer

Affleureuse 18V OFKC 500 R3 EB-Basic (Solo) - FESTOOL 577985

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
381,33 €
Livraison gratuite

Festool OFKC 500 R3 EB-Basic 18V Défonceuse À Chant Sans Fil Dans Un Systainer

1 jour
423,78 €
Livraison gratuite

Affleureuse OFKC 500 R3 EB-Basic FESTOOL

24/48 heures
424,90 €
Livraison gratuite

Affleureuse sans fil OFKC 500 R3 EB-Basic | 577985 - Festool

6 à 9 jours
449,25 €
Livraison gratuite

Affleureuse sans fil OFKC 500 R3 EB-Basic | 577985 - Festool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
466,00 €
Livraison à 15,00 €

Affleureuse sans fil OFKC 500 R3 EB-basic - FESTOOL - sans batterie, ni chargeur - SYSTAINER - 577985

Se renseigner auprès du vendeur
469,01 €
Livraison gratuite

Affleureuse sans fil OFKC 500 R3 EB-Basic | 577985 - Festool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
470,63 €
Livraison gratuite

Festool Festool Fraiseuse à chants sans fil OFKC 500 R3 EB-Basic Quantité:1

2-4 jours ouvrés
474,98 €
Livraison gratuite

FESTOOL Affleureuse sans fil 18V Solo OFKC 500 R3 EB Basic - 577985

2-3 jour(s)
476,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Affleureuse 18V OFKC 500 R3 EB-Basic (Solo) - FESTOOL 577985

Offre la moins chère

Affleureuse 18V OFKC 500 R3 EB-Basic (Solo) - FESTOOL 577985 La FESTOOL OFKC 500 R3 EB-Basic est une affleureuse sans fil 18V conçue pour offrir une grande liberté de mouvement, une maniabilité et une finition de travail irréprochable. Son design élancé, son excellent équilibre et son poids plume en font l'outil idéal pour un fraisage précis et sans basculement. Grâce à sa profondeur de fraisage réglable au 1/10 mm près et à une connexion rigide entre la fraise et le moteur, elle garantit des résultats nets, constants et sans retouches. Compatible avec toutes les fraises OFK 500, elle est aussi équipée d'une semelle en feutre qui protège les pièces à travailler tout en réduisant les frottements. Avantages et fonctionnalités de l'affleureuse sans fil FESTOOL OFKC 500 R3 EB-Basic Alimentation sans fil : liberté totale de mouvement sur chantier Profondeur de fraisage ultra-précise : réglage fin au 1/10 mm Compatibilité optimale : accepte toutes les fraises OFK 500 (R1-6, chanfreins, affle
381,33 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Affleureuse OFKC 500 R3 EB-Basic + 1 batterie 18V 4 Ah + 1 chargeur TCL 6 FESTOOL
634,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite