Foret avec butée de perçage et chanfreinage BSTA HS D 5 CE - FESTOOL - 496451

Festool Alésoir BSTA HS D5 CE avec butée de profondeur Ø5 mm – 496451

Foret avec butée de perçage et chanfreinage BSTA HS D 5 CE - FESTOOL - 496451

Prix total le moins cher
24/48h
69,95 €
Livraison à 4,90 €

Alésoir avec butée de profondeur Ø5mm BSTA HS D5 CE FESTOOL 496451

Livraison sous 3 a 5 jours
71,35 €
Livraison à 4,90 €

Alésoir avec butée de profondeur BSTA HS D5 CE

5 à 7 jours
71,35 €
Livraison à 4,90 €

Alésoir conique BSTA HS D 5 CE - FESTOOL - 496451 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
71,35 €
Livraison à 4,90 €

Festool BSTA HS D 5 CE 496451 Foret alésoir 5 mm tige hexagonale 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
71,91 €
Livraison à 2,95 €

Festool Alésoir conique Festool BSTA HS D 5 CE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
75,97 €
Livraison à 6,90 €

Foret avec butée de perçage et chanfreinage BSTA HS D 5 CE - FESTOOL - 496451

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
76,25 €
Livraison à 4,90 €

Festool Alésoir conique BSTA HS D 5 CE

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
82,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Alésoir conique BSTA HS D 5 CE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Foret avec butée de perçage et chanfreinage BSTA HS D 5 CE - FESTOOL - 496451

Offre la moins chère

Le perçage et le chanfreinage en une seule opération
69,95 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool Foret alésoir BSTA HS 4 mm avec butée de perçage spécial terrasse
73,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Alésoir conique BSTA HS D 3,5 CE – 492523 – 1 pièce
63,44 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Alésoir conique BSTA HS D 4,5 CE
70,27 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Alésoir conique BSTA HS D 3,5 CE
71,33 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Festool Foret de rechange EB-BSTA D4/2 202393 4 mm 2 pièces
31,78 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €