Aspirateur - CT 15 E-Set - cleantec - 1200 W - 230 V - 10 l - type L - FESTOOL - 578450

Festool Aspirateur CT 15 E-Set - 1200 W, 230 V, 10 l, type L (578450)

offres d'occasion à partir de

Aspirateur - CT 15 E-Set - cleantec - 1200 W - 230 V - 10 l - type L - FESTOOL - 578450

Prix total le moins cher
24/48h
370,66 €
Livraison gratuite

Aspirateur - CT 15 E-Set - 1200 W - 230 V - 10 l - type L - FESTOOL - 578450

Livraison sous 3 a 5 jours
378,07 €
Livraison gratuite

Aspirateur - CT 15 E-Set - cleantec - 1200 W - 230 V - 10 l - type L - FESTOOL - 578450

5 à 7 jours
378,07 €
Livraison gratuite

Aspirateur - CT 15 E-Set - cleantec - 1200 W - 230 V - 10 l - type L - FESTOOL - 578450 G

Se renseigner auprès du vendeur
378,07 €
Livraison gratuite

Aspirateur - CT 15 E-Set - cleantec - 1200 W - 230 V - 10 l - type L - - 578450

Se renseigner auprès du vendeur
378,20 €
Livraison gratuite

Aspirateur CT 15-Set CLEANTEC | 578450 - Festool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
380,89 €
Livraison gratuite

Aspirateur CT 15 Set Cleantec FESTOOL

24/48 heures
399,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur CT 15-Set CLEANTEC | 578450 - Festool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
404,02 €
Livraison gratuite

Aspirateur CT 15-Set CLEANTEC | 578450 - Festool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
424,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Aspirateur mobile CLEANTEC CT 15 – 1200 W, 15 L – Réf. 578327
379,96 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Sac filtre Selfclean SC FIS-CT SYS – Paquet de 5 (500438)
18,88 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Système d'aspiration cyclonique CT-VA-20 – 204083
388,70 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool SC-FIS-CT MINI/MIDI-2/5/CT15 Sac à poussière
22,08 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool 452971 – 5 pièces
50,65 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Aspirateur - CT 15 E-Set - cleantec - 1200 W - 230 V - 10 l - type L - FESTOOL - 578450

Offre la moins chère

Le Festool CLEANTEC CT 15 est un aspirateur puissant et compact conçu pour une utilisation professionnelle. Son format optimisé permet une maniabilité maximale, facilitant les déplacements sur les chantiers et dans les espaces de travail. Avec un volume de cuve de 15 litres, il assure un travail prolongé sans interruption.Son système antistatique prévient l'accumulation d'électricité statique, offrant un confort d'utilisation optimal. La commande tactile intuitive simplifie son utilisation, tandis que la régulation de puissance d'aspiration sur cinq niveaux permet d'adapter les performances aux besoins spécifiques. De plus, la surface de dépose plane permet de poser du matériel de travail en toute sécurité. Points forts Compact et mobile : Idéal pour les déplacements grâce à son poids réduit et son châssis robuste.Commande tactile intuitive : Utilisation simplifiée.Régulation de puissance sur 5 niveaux : Adaptation optimale à chaque situation.Fonction antistatique : Prévention de l'acc
370,66 €
24/48h
Maxoutil.com