Festool 202459 ASSIETTE ABRASIVE FUSION-TEC ST-STF D150/MJ2-M8-SW Diamètre 150 mm

Festool Assiette abrasive 202459 Fusion‑Tec ST‑STF D150/MJ2‑M8‑SW Diamètre 150 mm

Festool 202459 ASSIETTE ABRASIVE FUSION-TEC ST-STF D150/MJ2-M8-SW Diamètre 150 mm

Prix total le moins cher
disponible à partir du 18.06.
39,24 €
Livraison à partir de 4,95 €

Plateau de ponçage Ø150 FESTOOL 202459 FUSION-TEC ST-STF MJ2-M8-SW

Livraison sous 3 a 5 jours
40,07 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plateau de ponçage FESTOOL ST-STF D150/MJ2-M8-SW - 202459 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
40,07 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plateau de ponçage ST-STF D150/MJ2-M8-SW - 202459

Se renseigner auprès du vendeur
40,07 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plateau de ponçage FESTOOL ST-STF D150/MJ2-M8-SW - 202459

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
42,82 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Plateau de ponçage Festool ST-STF D150/MJ2-M8-SW FUSION-TEC Quantité:1

2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Plateau de ponçage super-mou ST-STF D150/MJ2-M8-SW FESTOOL

24/48 heures
44,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Plateau de ponçage FUSION-TEC ST-STF D150/MJ2-M8-SW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,10 €
Livraison à partir de 10,00 €

Festool Plateau de ponçage FUSION-TEC ST-STF D150/MJ2-M8-SW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,24 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool 202458 ASSIETTE ABRASIVE FUSION-TEC ST-STF D150/MJ2-M8-W-HT Diamètre 150 mm
41,09 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Plateau Sticfix mou 125 mm - FESTOOL - ETS 125 EQ-PLUS - Accessoires pour ponceuse orbitale - Dimensions 125 mm
37,30 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Plateau de ponçage FESTOOL ST-STF Ø150/MJ2-M8-H-HT - pour ETS 150, ETS EC 150, LEX 150 et WTS 150/7 - 202460
41,18 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Plateau de ponçage ST-STF-D215/8-LHS 225-SW Diamètre 215 mm
74,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Plateau de ponçage ST-D220/48-LHS 2 225 FESTOOL
60,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool 202459 ASSIETTE ABRASIVE FUSION-TEC ST-STF D150/MJ2-M8-SW Diamètre 150 mm

Offre la moins chère

Ponçage avec transport de poussière intégré. Enlèvement fort avec aspiration maximale. La plaque brevetée MULTI-JETSTREAM 2 garantit d'excellents résultats de ponçage grâce à son principe de fonctionnement unique. MULTI-JETSTREAM 2 se définit par l’interaction unique de l’air entrant et sortant - avec une détection optimale de la poussière jusqu’à la périphérie. Résultat : près de 100% d'aspiration pour une application de ponçage élevée et constante, une qualité de surface maximale et un travail sain. Extraction parfaite grâce à MULTI-JETSTREAM 2 Exécution ultra-douce Structure élastique Pour des arrondis et des courbes forts MULTI-JET STREAM 2 Consignes de sécurité : la mousse de plaque devient fragile en raison du vieillissement - vérifier l'usure de la mousse de la plaque avant de travailler Ce texte a été traduit par une machine.
39,24 €
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.