Festool Brosse Rustilon BG 80 - 411887

Festool Brosse Rustilon BG 80 – Ø 150 mm – 411887

Festool Brosse Rustilon BG 80 - 411887

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
89,59 €
Livraison gratuite

Festool Brosse Festool Rustilon BG 80 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
97,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brosse Rustilon BG 80 - 411887

Se renseigner auprès du vendeur
99,38 €
Livraison gratuite

Festool Brosses Rustilon BG 80

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,59 €
Livraison gratuite

Brosse Rustilon BG 80 FESTOOL - 411887 G

Se renseigner auprès du vendeur
99,59 €
Livraison gratuite

Festool Brosses Rustilon BG 80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,37 €
Livraison gratuite

Festool 411887 Brosses à rustilones BG 80 Diamètre 150 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 24.06.
102,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Brosses Rustilon BG 80

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
114,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Brosses Rustilon BG 80

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Brosse Rustilon KB 85 – Diamètre 150 mm – Réf. 411969 G – 1 pièce
125,18 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Brosse Rustilon LD 85 - 411549
131,44 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Festool Brosse Rustilon BG 80 - 411887

Offre la moins chère

Principales utilisations : Pour la 3ème opération de travail : lissage et nettoyage des surfaces en bois Adapté pour : pour BMS 180 fils Sisal, corps en acier pour lisser , en emballage carton Caractéristiques techniques : Ø extérieur: 150 mm Largeur: 80 mm Ø alésage: 50 mm
89,59 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR