Festool Cale de ponçage HSK 80x133 H Quantité:1

Festool Cale de ponçage HSK 80x133 H – 495967 – 1 pièce

Festool Cale de ponçage HSK 80x133 H Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cale De Ponçage Hsk 80X133 H Festool 495967 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,58 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cale de ponçage FESTOOL HSK 80x133 H - 495967

24/48h
21,38 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Cale de ponçage HSK 80x133 H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,45 €
Livraison à partir de 6,95 €

Festool 495967 Bloc de ponçage HSK 80x133 H 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,81 €
Livraison gratuite

Festool Cale de ponçage HSK 80x133 H

2 à 3 jours ouvrés
21,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cale De Ponçage Hsk 80X133 H 495967

Se renseigner auprès du vendeur
21,81 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Cale de ponçage HSK 80x133 H

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,24 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool 495967 Bloc de ponçage HSK 80x133 H 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Cale de ponçage HSK-D 150 H Quantité 1
18,79 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Cale de ponçage HSK-A
53,08 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Cale de ponçage HSK-A 115x226 Quantité:1
134,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Cale de ponçage HSK-D 150 W – 1 pc(s)
18,14 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Cale de ponçage HSK-A
66,94 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Cale de ponçage HSK 80x133 H Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée ergonomique avec surface antidérapante pour éviter la formation d’ampoules aux mains. \n• Compatible avec les bandes abrasives Festool de 80 x 133 mm. Utilisation • Pour le ponçage manuel rapide des arêtes extérieures et intérieures. \n• Pour le ponçage manuel rapide des surfaces ou des courbes. \n• Pour le ponçage grossier, intermédiaire et fin. \n• Peintres et vernisseurs. \n• Menuisiers. \nRemarque : \n• Dur. \n• Pour recevoir des bandes abrasives StickFix 80 x 133 mm. \n• Non aspirable. \n• Performance sans compromis grâce au service Festool. Le service direct, pratique et complet pour vous et votre outil. --> En savoir plus
19,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr