Capot pour Aspirateur Mobile - Festool - CT 26/36/48 FL VP - Raccord SYS-Lock - 1,4 kg

Festool Capot pour aspirateur mobile CT 26/36/48 FL VP - Raccord SYS-Lock - 1,4 kg

Capot pour Aspirateur Mobile - Festool - CT 26/36/48 FL VP - Raccord SYS-Lock - 1,4 kg

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
77,31 €
Livraison gratuite

Festool - Couvercle CT 26/36 FL VP

Unknown
78,14 €
Livraison gratuite

Capot pour CT 26/36 FESTOOL

24/48 heures
79,90 €
Livraison à 7,90 €

FESTOOL Dépôt De Tuyau Capot CT/CTH/CTL/CTM 26,36,48 204040 Garage À Tuyau

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,98 €
Livraison à 9,90 €

Festool - Couvercle CT 26/36 FL VP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,12 €
Livraison à 9,90 €

Festool - Couvercle CT 26/36 FL VP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,43 €
Livraison gratuite

Festool Capot de rangement de tuyau CT 26/36/48 FL VP ( 204040 ) pour aspirateur

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
86,24 €
Livraison gratuite

Festool - Couvercle CT 26/36 FL VP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,01 €
Livraison gratuite

Hotte FESTOOL CT 26/36 FL VP - 204040

Livraison sous 3 a 5 jours
99,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Capot pour Aspirateur Mobile - Festool - CT 26/36/48 FL VP - Raccord SYS-Lock - 1,4 kg

Offre la moins chère

Le capot Festool CT 26/36/48 FL VP (204040) est idéal pour les aspirateurs mobiles. Léger (1,4 kg) et robuste, il permet de ranger tuyau et câble d'alimentation. Équipé d'un raccord SYS-Lock, il optimise l'organisation avec SYSTAINER et SORTAINER. Compatible avec plusieurs modèles, il est parfait pour les professionnels souhaitant améliorer leur espace de travail.
77,31 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Festool Capot de protection de séparation TSH-AGC 18-125 203378
28,30 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Capot protecteur 150FX 493913
17,18 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Capot protecteur 125FX G – Réf. 493912
15,50 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €