Casiers Box 100x350x68/2 FESTOOL - 204862

Festool Casiers Box 204862 – 100 x 350 x 68 mm – Lot de 2

Casiers Box 100x350x68/2 FESTOOL - 204862

Prix le moins cher
24/48h
16,90 €
Livraison à 4,90 €

Lot de 2 casiers Box 100x350x68/2 FESTOOL

Prix le moins cher
24/48 heures
16,90 €
Livraison à 4,90 €

Festool Casiers Box 100x350x68/2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,24 €
Livraison à 3,99 €

Festool Casiers Box 100x350x68/2 (lot de 2) 204862

Livraison sous 3 a 5 jours
17,24 €
Livraison à 4,90 €

Casiers Box 100x350x68/2 FESTOOL - 204862 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,24 €
Livraison à 4,90 €

Festool Casiers Box 100x350x68/2 Quantité:2

2-4 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 6,90 €

Festool Casiers Box 100x350x68/2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,57 €
Livraison à 14,99 €

Festool Casiers Box 100x350x68/2

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,16 €
Livraison à 11,00 €

Boîte dintervention Festool Box 100x350x68/2 204862 (L x l x H) 100 x 350 x 68 mm

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casiers Box 100x350x68/2 FESTOOL - 204862

Offre la moins chère

La nouvelle génération de Systainer³ vous rend plus mobile que jamais. Festool, TANOS et bott ont conçu en coopération un système de mobilité qui fait le lien entre l'atelier et le chantier. Grâce à l'intégration parfaite dans l'aménagement bott vario3, vous bénéficiez aussi dans votre véhicule, en toute sécurité, de l'ordre et la facilité de manipulation typiques du Systainer. Au format standard avec la surface de base éprouvée Solution claire de rangement et de transport de petites pièces avec couvercle transparent
16,90 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool Casiers Box 50x50x68/10 204858
15,59 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Boîte d'inserts Einsatzbox 204863 – 150 x 150 x 68 mm /6
13,19 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Casiers Box SYS-SB 180 x 120 x 71 mm - Lot 2 pièces
17,38 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Festool Casiers Box 50x100x68 – Lot de 10
15,08 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Casiers Box 50x100x68/10 (Lot de 2)
32,42 €
16.21 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €