Sacoche à outils - FESTOOL - TB-FT1 - Sangle réglable - Compartiments multiples - Support marteau et visseuse

Festool Ceinture porte-outils TB-FT1 - Sangle réglable, support marteau et visseuse - 577154

Sacoche à outils - FESTOOL - TB-FT1 - Sangle réglable - Compartiments multiples - Support marteau et visseuse

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Ceinture porte-outils FESTOOL TB-FT1 - 577154

24/48h
115,00 €
Livraison gratuite

Festool Ceinture porte-outils TB-FT1 - 577154

Livraison sous 3 a 5 jours
117,30 €
Livraison gratuite

Festool Festool Ceinture porte-outils TB-FT1 Quantité:1

2-3 semaines
121,99 €
Livraison à 6,90 €

Festool TB-FT1 Ceinture Porte-Outils Professionnelle de Chantier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,35 €
Livraison à 7,99 €

Festool TB-FT1 Ceinture Porte-Outils Professionnelle de Chantier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool TB-FT1 - Ceinture Porte-outils

1 jour
130,30 €
Livraison gratuite

Festool TB-FT1 Ceinture Porte-Outils Professionnelle de Chantier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
134,62 €
Livraison à 14,99 €

Festool TB-FT1 Ceinture Porte-Outils Professionnelle de Chantier

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
135,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sacoche à outils - FESTOOL - TB-FT1 - Sangle réglable - Compartiments multiples - Support marteau et visseuse

Offre la moins chère

La sacoche à outils TB-FT1 de FESTOOL offre un confort optimal avec sa sangle et sa bandoulière réglables. Elle dispose de nombreux compartiments pour un rangement pratique et d'un support pour marteau et visseuse sans fil. Fabriquée en polyester avec des pièces en métal et plastique, elle est idéale pour les adultes.
105,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Festool Visseuse placo DWC 18-4500 HPC 4.0 I-Plus – 2 batteries 4,0 Ah, chargeur et accessoires
745,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse sans fil - CXS 12 2,5-Plus FESTOOL
319,90 €
Voir l'offre
Livraison à 8,90 €
Festool Jeu d'embouts BT-IMP SORT3 204383
43,94 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Sac à dos Festool Quantité:1
78,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret à embouts BT-IMP SORT1 FESTOOL - 204381
28,58 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €