Châssis de transport UG-KS 60 - FESTOOL - 200129

Festool Châssis de transport UG - KS 60 pour KAPEX KS 60 (200129)

Châssis de transport UG-KS 60 - FESTOOL - 200129

Prix total le moins cher
24/48h
480,04 €
Livraison gratuite

Festool UG-KS 60 Support Pour Scie À Tronçonner KS 60 - 900mm

Prix total le moins cher
1 jour
480,04 €
Livraison gratuite

Festool Châssis de transport UGKS 60-200129

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
488,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool UG - KS 60 Châssis de transport pour KAPEX KS 60 ( 200129 )

Livraison sous 3 a 5 jours
489,64 €
Livraison gratuite

Châssis de transport FESTOOL UG-KS 60 - 200129 G

Se renseigner auprès du vendeur
489,64 €
Livraison gratuite

Festool Châssis de transport UGKS 60-200129

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
490,00 €
Livraison à 20,00 €

Festool Châssis de transport UGKS 60-200129

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
510,93 €
Livraison gratuite

Châssis de transport UG-KS 60 - FESTOOL - 200129

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
523,24 €
Livraison gratuite

Festool Châssis de transport UGKS 60-200129

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
524,29 €
Livraison à 39,22 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Châssis de transport UG-KS 60 - FESTOOL - 200129

Offre la moins chère

Pour déplacer très facilement la scie à onglets radiale Gain de flexibilité avec la scie à onglets radiale : le châssis rend la scie mobile et réduit l'effort physique nécessaire durant le transport. Les roues installées permettent de transporter facilement et rapidement la scie d'un lieu à l'autre : il suffit de replier la scie et de monter les extensions-butées pour pouvoir déplacer l'ensemble. Transport pratique et rapide grâce aux roues installées Repliage simple de la scie pour gagner en flexibilité sur le chantier Les conditions de travail mauvaises pour la santé appartiennent au passé : le châssis a la hauteur parfaite pour permettre à l'utilisateur de travailler debout facilite et optimise les applications de la KAPEX en renforçant la mobilité transport confortable sur le chantier et montage par simple rabattement de la scie
480,04 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool Châssis de transport UG-KA-Set – Hauteur : 900 mm – 497354
925,91 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Festool Châssis de transport UG-CSC-SYS 50 EBI - 577001
389,50 €
Comparer 15 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Festool Châssis de transport UG-KAPEX KS 120
466,02 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Festool Châssis de transport UG-KA-KS 60 Set – 202055
995,60 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Châssis de transport UG-KAPEX KS 120 - 497351
456,88 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite