Festool Chemise en flanelle Festool CKSH-FT1-XL Quantité:1

Festool Chemise en flanelle CKSH-FT1-XL Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Festool Chemise en flanelle Festool CKSH-FT1-XL Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool 577829 Chemise en flanelle bleu foncé, vert Taille du vêtement: XL

disponible à partir du 18.06.
71,11 €
Livraison à partir de 2,95 €

Chemise en flanelle FESTOOL CKSH-FT1 - 577826

5 à 15 jours
71,18 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chemise en flanelle CKSH-FT1 - XL - 577829

Se renseigner auprès du vendeur
72,60 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chemise en flanelle FESTOOL CKSH-FT1 - XL - 577829 G

Se renseigner auprès du vendeur
72,60 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chemise en flanelle CKSH-FT1 Collection Fan Festool

Livraison sous 3 a 5 jours
80,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Chemise en flanelle CKSH-FT1 Taille M
64,49 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Chemise en flanelle CKSH-FT1 – Collection Fan – XXL
64,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Chemise en flanelle CKSH-FT1 Taille XXXL
65,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Chemise en flanelle CKSH-FT1 Taille L
71,18 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Chemise en flanelle FESTOOL CKSH-FT1 - 577826
71,18 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Chemise en flanelle Festool CKSH-FT1-XL Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Matière : 100% coton Tissu solide, brossé des deux côtés Agréable à porter, réchauffe également lors de températures plus fraîches Technique de tissage "twoface" : chemise à carreaux à l'extérieur, bleu foncé uni à l'intérieur Incl. deux poches plaquées sur la poitrine Coloris : à carreaux bleu foncé avec détails verts Contenu de la livraison : Dans un carton
64,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr