Festool 494942 D 10x50/85 BU Cheville 50 mm 85 pc(s)

Festool Cheville 494942 D 10x50/85 BU – 50 mm – 85 pièces

offres d'occasion à partir de

Festool 494942 D 10x50/85 BU Cheville 50 mm 85 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,81 €
Livraison à partir de 4,95 €

Tenon DOMINO en hêtre - FESTOOL - 495

Prix total le moins cher
24/48h
16,85 €
Livraison à partir de 4,90 €

DOMINO en hêtre D 10X50/85 BU FESTOOL 494942

Livraison sous 3 à 5 jours
17,19 €
Livraison à partir de 4,90 €

Domino en hêtre d 10x50/85 bu festool 494942 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,19 €
Livraison à partir de 4,90 €

Domino en hêtre d 10x50/85 bu 494942

Se renseigner auprès du vendeur
17,19 €
Livraison à partir de 4,90 €

DOMINO en hêtre pour DF 500 FESTOOL

24/48 heures
19,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Chevilles en hêtre Festool DOMINO D 10x50/85 BU Quantité:85

2-4 jours ouvrés
21,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool 494942 D 10x50/85 BU Cheville 50 mm 85 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

CONF.85 Domino Festool D.10X50 - Ferrero Ferramenta

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
27,20 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Domino D 10x50/85 en hêtre BU
16,81 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Festool 494942 D 10x50/85 BU Cheville 50 mm 85 pc(s)

Offre la moins chère

Fonctions Stable. Plus stable. DOMINO. La forme particulière associée à des poches de colle gonflantes et des rainures longitudinales assure un maintien sûr des chevilles. Pour des connexions parfaitement résistantes à la torsion et une stabilité maximale. Et ce avec un traitement nettement plus rapide : le premier trou de cheville est très facilement aligné et fraisé avec précision à l'aide de broches de butée. Il fixe immédiatement les pièces à assembler avec précision et affleurement par rapport au bord. Le système DOMINO tolère également des inexactitudes mineures dans les autres trous de cheville. La section transversale d'une cheville DOMINO correspond à celle de trois chevilles rondes du même diamètre de perçage, ce qui la rend extrêmement stable en comparaison Les nervures de guidage latérales qui dépassent centrent la cheville dans le fraisage DOMINO et assurent ainsi un alignement parfait des pièces Les poches de colle spécialement conçues et les rainures longitudinales répar
16,81 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables