Festool 577397 BKS SYS3 D4-10 CE/S Set de forets 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm

Festool Coffret de forets hélicoïdaux 577397 BKS SYS3 D4-10 CE/S – 4, 5, 6, 8 et 10 mm

offres d'occasion à partir de

Festool 577397 BKS SYS3 D4-10 CE/S Set de forets 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
62,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Festool Cassette de forets BKS SYS3 D4-10 CE/S Quantité:1

2-4 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coffret de forets hélicoïdaux FESTOOL BKS SYS3 D4-10 CE/S - 577397

5 à 15 jours
70,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret de forets hélicoïdaux BKS SYS3 D4-10 CE/S - 577397

Se renseigner auprès du vendeur
71,60 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret de forets hélicoïdaux FESTOOL BKS SYS3 D4-10 CE/S - 577397 G

Se renseigner auprès du vendeur
71,60 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Coffret de forets hélicoïdaux BKS SYS3 D4-10 CE/S

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
73,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool 577397 BKS SYS3 D4-10 CE/S Set de forets 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Festool Coffret de forets hélicoïdaux BKS SYS3 D4-10 CE/S

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
76,98 €
Livraison à partir de 20,00 €

Festool Coffret de forets hélicoïdaux BKS SYS3 D4-10 CE/S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,00 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool DSC-AG 125 FH-Plus Meuleuse De Carreaux En Coffret
405,49 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse FESTOOL 18V + coffret SYSTAINER T 18+3 Li-Basic (sans batterie)
267,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Festool Coffret d'embouts BIT/BH-SORT/31x 769138
37,42 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Perceuse-visseuse 18V C18 Basic (sans batterie ni chargeur) + SYSTAINER SYS3 M - FESTOOL - 576434
255,56 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Scie sauteuse FESTOOL 18V CARVEX + coffret SYSTAINER PSBC 420 EB-Basic (sans batterie)
404,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison gratuite
Festool 577397 BKS SYS3 D4-10 CE/S Set de forets 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm

Offre la moins chère

Rangé clairement et rapidement à portée de main. Dans la cassette pratique, 6 forets à pierre de haute qualité sont toujours rangés propres et à portée de main le plus rapidement possible. La cartouche de foret peut être utilisée soit dans le système de compartiment à couvercle, soit comme une boîte séparée. Grâce aux aimants intégrés, les forets sont maintenus en toute sécurité et permettent un retrait et un rangement confortables des forets. Les forets à pierre peuvent être insérés et verrouillés directement dans le mandrin à outils CENTROTEC. Le logement CENTROTEC permet un changement rapide et confortable des outils de perçage et de vissage. Convient parfaitement dans les cubes système avec compartiment à couvercle Les forets sont maintenus en toute sécurité dans des modules Foret avec coupe en carbure durable qui permet des durées de vie élevées Lot de 6 forets à pierre Ce texte a été traduit par une machine.
62,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)