Festool Coffret de forets hélicoïdaux BKS SYS3 D3-8 K CE/W – 3, 4, 5, 6 et 8 mm – 577395
Coffret de forets hélicoïdaux FESTOOL 577395 BKS SYS3 D3-8 K CE/W
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
58,74 €
Livraison à 5,90 €
Festool 577395 BKS SYS3 D3-8 K CE/W Set de forets 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
65,04 €
Livraison à 2,95 €
Coffret de forets hélicoïdaux BKS SYS3 D3-8 K CE/W - FESTOOL - 577395
24/48h
68,59 €
Livraison à 4,90 €
Festool Festool Cassette à embouts BKS SYS3 D3-8 K CE/W Quantité:1
2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €
Festool Coffret de forets hélicoïdaux BKS SYS3 D3-8 K CE/W - 577395
Livraison sous 3 a 5 jours
69,96 €
Livraison à 4,90 €
Coffret de forets hélicoïdaux FESTOOL BKS SYS3 D3-8 K CE/W - 577395 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
69,96 €
Livraison à 4,90 €
Festool Coffret de forets hélicoïdaux BKS SYS3 D3-8 K CE/W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,20 €
Livraison gratuite
Coffret de forets hélicoïdaux FESTOOL BKS SYS3 D3-8 K CE/W - 577395
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
74,76 €
Livraison à 4,90 €
Festool Coffret de forets hélicoïdaux BKS SYS3 D3-8 K CE/W
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
77,00 €
Livraison à 15,00 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Coffret Systainer³ SYS-STF-80x133/D125/Delta - FESTOOL 576781
44,21 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Scie sauteuse FESTOOL 18V CARVEX + coffret SYSTAINER PSBC 420 EB-Basic (sans batterie)
397,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
Festool Coffret de transport Systainer T-LOC DF SYS 2 TL-DF 497851
34,36 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €